Работать надо• 26 февраля 2021
Что можно улучшить?
Что бы Вы улучшили в лице?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2021
Это не лицо, а пол лица) Косметикой уходовой начала бы пользоваться
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2021
Вам уже за 40, до этого все устраивало? Ну пластику можно сделать с лицом Джоли
Домовенок Кузя• 26 февраля 2021
Нормальная женщина, как почитаешь все красотки, только где они ходят эти красотки и гуру моды. В основном так и выглядят женщины.
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
1.Схуднути
2. Перестати їсти всяке ге. мучне/ алкоголь/куріння виключити
3. Підібрати якісь кремчики щоб привести шкіру в норму або сходити до косметолога
3. Коли всі попередні пункти виконати то далі можна вирівняти асиметрію губ
Работать надо
• 26 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какой?
Как ее выбрать?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
А какой?
Как ее выбрать?
Автор, мне 34, лицо поплыло, второй подбородок. Ещё и следы от акне. Посетила доктора-косметолога, первый совет был ограничить сахар, максимум 5 чайных ложек в день, это учитывая сазан во всех продуктах питания. Питьевой режим 30 мл/кг веса. Прохожу пиллинги , подбираем проф косметику с помощью пробников. Еще косметолог рекомендовал включить сыворотку с ретинолом на ночь , но курсами. Концентрацию действующего вещества будем стартовать с минимума. Ещё обязательно крем с УФ не менее 15. Найдите своего косметолога. В одиночку очень сложно разобраться