Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
в нашем интертопе цены будут еще ниже?
девочки, посмотрела на сайте дочке сапожки на следующую зиму, цена 1450 грн
муж говорит будут еще дешевле летом...
Пожарник• 26 февраля 2021
Это правда, летом будет дешевле, а вот с размером должно просто повезти иначе никак
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Летом размеров уже не будет
я помню мы 2 года назад или вечной или летом покупали зимние за 1200 грн, но будут ли еще такие цены...
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
а там хоть что-то осталось по размерам?
на те модельки, что мне приглянулись уже месяц нет размеров и, наверное, уже не появятся.
так толку мне от того, что туфли стали по 800 вместо 2500, если нет моего размера.
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2021
дневочки, еще как думаете, если сейчас у нее 28, брать 29 или 30?
Вытворунка• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас ботинки екко стоят 1800, а две недели назад я их за 1300 купила
Как повезет, я глянула что цена норм и размеров мало, то взяла.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
я в прошлом году мониторила - в мае были хорошие скидки, но снова же на то, что осталось.
а летом уже скидки на зимнюю обувь убрали почти все. где-то до августа модельки повисели, потом они их поудаляли. а выставили эти же модели как новые и уже без скидок.
я так джеоксы сапоги купила за 1100, а в октябре вроде их увидела по 3 с чем-то.
Проработник• 26 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А какой размер за 1300 брали экко?
Я еду сегодня за 33м размером
Последний в городе 1800 грн
Я еду сегодня за 33м размером
Последний в городе 1800 грн
Вытворунка• 26 февраля 2021
Ответ дляПроработник
А какой размер за 1300 брали экко?
Я еду сегодня за 33м размером
Последний в городе 1800 грн
Я еду сегодня за 33м размером
Последний в городе 1800 грн
Сейчас у нас 25 размер, взяла 27
Пожарник• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я дочке в прошлом году купила Экко за 1000 грн, 35 размер 1 марта. Ниже цены не было, к лету даже чуть выше была около1200. Сейчас смотрю эти же ботинки 2500и ниже не опускается цена(
когдадеЦкие• 26 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Да, слежу за своими ботинками,купила за 1600 со всеми кодами,а потом цена упала на недельку,потом опять выросла до 1800. У них цены меняются.
Проработник• 26 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Сейчас у нас 25 размер, взяла 27
Меньше размеры дешевле в экко
С 30го дороже
Проработник• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
например такие? не будут уже дешевле?
Я хотела их
Но качество Geox не знаю
Промокают ли?
Экко точно знаю, что нет
Вчера тема моя была про Clarks с технологией непромокания. Купили дочке. А они отклеились и промокают ((
Но качество Geox не знаю
Промокают ли?
Экко точно знаю, что нет
Diamond_777• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
купите и забудьте) те 200грн....раз на кофе сходить
Золотая орда• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
например такие? не будут уже дешевле?
Берите! Цена хорошая и размеров мало уже осталось.
Заела_пластинка• 26 февраля 2021
я в конце февраля в прошлом году нагребла перед карантином пар 6.сапоги экко были всего 800 грн. босоножки агата 300 грн. потом как подарок было
Кокосиха• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
200 грн не такая большая разница. Я понимаю ещё ловить цену до 1000, но не факт что останется ваш размер.
Я инженер, меряю от 1• 26 февраля 2021
Примените по промокоду минус 200 грн и берите сейчас, потом будут либо модели неактуально либо размеров не будет
Голодаю• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
берите 30, но 30 летом будет
смотрите в марте апрель
Голодаю• 26 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Я хотела их
Но качество Geox не знаю
Промокают ли?
Экко точно знаю, что нет
Но качество Geox не знаю
Промокают ли?
Экко точно знаю, что нет
ессо берите
Голодаю• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
и по 600грн ессо были , я набрала .
кстате ессо 30 размер взяла как раз за 600грн модель снобордер серые
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
и по 600грн ессо были , я набрала .
спасибо
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
по какому промокоду?
Голодаю• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
по какому промокоду?
тут постоянно советую
наберите промокод интертоп тут на советчице
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
тут постоянно советую
спасибо
Анютины ласки• 26 февраля 2021
Я вчера забрала экко 33 размнр за 900 гривен, а в понедельник 37 размер за 900
В прошлом году самые низкие цены были в феврале, купила сапожки примиджи за 480 гривен с системой гортекс. Отходила дочка в них всю зиму и они в хорошем состоянии. А ещё набрала скечерс кроссовки за 150-250 гривен, босоножки гарвалин 160 гривен, очень понравились имак босоножки, вышли 400 гривен, скечерс спортивные босоножки 200-300 вышли, а туфельки браска в школу около 200 гривен набрала. Потом эти босоножки и туфельки под тысячу в сезон были.
Проработник• 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не видела таких цен
Это в Интертопе?
У меня там много чего в избранном и на уведомления подписана о снижении цен.
Таких цен сейчас не помню
Это в Интертопе?
Таких цен сейчас не помню
Голодаю• 26 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Не видела таких цен
Это в Интертопе?
Таких цен сейчас не помню
Это в Интертопе?
Таких цен сейчас не помню
Пропустили , были такие цены