Ворую вкусняшки• 26 февраля 2021

При остром гемморое Детралекс поможет?

Написано пить 4 дня по 3 таблетки, 3 дня по 2, и потом поддерживать по 1 таблетке в день в течении 2х или 3х месяцев.
У меня узелок не проходит. Уже второй месяц. Начала только сейчас пить таблетки. До этого от них болел желудок.. Мазала мазью релиф про, и Проктис М, так назначил Проктолог.
А вам помогли таблетки? Как убрали узелок и чем? Он уменьшился, но полностью не прошёл
Анонимба• 26 февраля 2021
Повторите прием у врача. Он же не знает, что вы не долечили.

Ромашкинная• 26 февраля 2021
Деталекс рот гайморите - это сопутствующая терапия. Принимается в комплексном лечении.
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Мне врач написал таблетки и мазь. Что ещё?
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Так он и не должен полностью проходить. Такой же как была, ваша попа уже не будет, к сожалению ((. Полностью узлы убираются только оперативно. Это как варикоз на ногах, если уж венка растянулась, то в прежние размеры не возвращается. Детралекс эффективен при комплексном лечении, но это не замена операции.
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
У меня такое уже было. После месяца мазей прошло.
И через 1,5 г снова после горячей ванны.
Врач сказал что должно пройти
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Врач сказал что должно пройти
Ну тогда вперёд)) Лечитесь, но помните, что время не на нашу пользу. И то, что помогало, в какой то момент может уже не помочь. И, как говорил мне врач: ’наступит время, когда вы перепробуете весь аптечный арсенал, и в результате прийдете ко мне’. Я не злорадствую, нет, ни в коем случае. Просто пересмотрите свой образ жизни и исключите из нее горячие ванны, сауну и баню. Лучше бассейн или море
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Последнее дело уже идти на операцию, тем более в 27
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, согласна)) Это очень рано. Ещё вся жизнь впереди.
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
А у вас было это все? Делали операцию?

Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А у вас было это все? Делали операцию?
Да, я мучалась с 20 лет, периодически сразу. То есть лечение помогало. Потом в 36 лет мне уже советовали операцию, так как уже мешало нормальной жизни. Но, простите, у меня уже было 2 детей ( беременность- вот самый утяжеляющий фактор!). И в результате операцию я сделала в 43. Надеюсь, что больше не вылезет
А Вам, конечно, нужно пропить Детралекс, как доктор говорит- месяца 2-3. Я и сейчас его пью. Только, если желудок беспокоит, то обязательно во время еды принимать. У меня гастрит, то я первые две недели приёма утром натощак пью омепразол.
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже хронический гастрит, потому и с самого начала не начала пить таблетки. Теперь жалею. Я уже устала честно говор) сколько денег на эти свечи, мази, а оно все равно не уходит
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, много денег. Поэтому в местах, где операции поставлены на поток, так и говорят, что операция дешевле. Но, блин, рецидивы же тоже бывают!
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
А может из опыта подскажите какую может ещё мазь попробовать?
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Мазь Вишневского, бальзам Шестаковского. У меня эти узлы кровили, то нужно было заживлять. Левомеколь туда же. Когда-то папа ходил к какому-то деду, и тот готовил мазь на основе свинного здора ( внутреннего жира). Так как раз эта мазь мне надолго проблему убирала. Но мне тогда было лет столько, сколько Вам сейчас)). Нету уже у кого спросить
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
А через какое время прошли?
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А через какое время прошли?
Да уже и не вспомню точно. Но по молодости реально за пару недель проходило. Просто потом, конечно, возвращалось, ведь все мы не безгрешны. Но действительно были периоды ремиссии такие, что начинала думать, что вылечила совсем. Ан нет ((
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
В итоге сделали операцию?
Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В итоге сделали операцию?
Ну да, но тянула до последнего
автор Ворую вкусняшки • 26 февраля 2021
Просто напишите, как вообще все прошло? Ииии все ли сейчас с вами хорошо?

Аноним_Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вообще нормально прошло, и если бы я не начиталась тех ужасов, что пишут в интернете про реабилитационный период, то сделала б операцию ещё в 2013 году. Потому что для меня очень болезненной была только первая ночь. А дальше я сама удивилась- и первый поход в туалет не так страшен, как здесь рисуют. И ванночками никакими меня мой доктор не заморачивал. И на пятый месяц я ведра с песком таскала, штук 15, уж очень хотелось газон на участке подсеять. И пиво-вино могу себе позволить ( иногда). Всё хорошо))). А главное- теперь я знаю, что это не так уж и страшно. Ведь технологии не стоят на месте. Надеюсь, конечно, рецидивов не будет, а если и будет, то ничего страшного, пойду к врачу))
автор Ворую вкусняшки • 27 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Спасибо за ответ. Я очень рада что у вас все удачно прошло, дай Бог чтобы это гадость не возвращалась
Аноним_Галя• 27 февраля 2021
Спасибо, взаимно