Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2021

Кавомани на місці?

Треба придбати кавомолку, купувати дорогу за 1800+ не на часі. А геть дешеву купувати страшнувато, порадьте, будь ласка, щось пристойне. Варити каву буду в джезві.
КарамбОлька• 26 февраля 2021
У меня бош

автор Лыжи со вспышкой • 26 февраля 2021
модель?
Voblochka-26• 26 февраля 2021
у меня krups они очень надежные, не знаю по чем, но если дорого, то б/у их можно брать если лично
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
В мене Мулінекс недорога вже років 3.
Кофр для ноги• 26 февраля 2021
Ой, тоже долго парилась, неправильный помол и все такое, покупала молотой кофе. Потом психанула, взяла magio простую за 500 грн, мелет себе спокойно. Для гейзерной. Для турки, думаю, помол мельче нужен, то есть дольше молоть просто.
Фокус-Покус• 26 февраля 2021
для джезвы крупный помол нужен, берите, автор, самую обычную
Фокус-Покус• 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
всегда думала что для гейзерной помол эспрессо нужен, для джезвы крупнее

Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2021
А что это за кофемолка за такие деньги? До 1000 можно купить.
Малая еще та• 26 февраля 2021
У меня бош 10 лет уже, как НОВАЯ)
Миллениалка• 26 февраля 2021
Бош беріть. Найпростіша стара модель, вона суперова. Ну нас уже третя, кожна по 7-8 років працювала, але щодня! Ми кавоманська родина. І наступну купимо таку ж саму, у Словенії збірка. Old is gold.
Мама Чели• 26 февраля 2021
Клатроник, дёшево и сердито. У меня уже 10 лет трудится.
а зерна порекомендуєте?