Что вы кушали во время кормления грудью?
Что не сьем у малышки животик болит😭
Говорят, что нужно все кушать..
А я овсянка/др.каши, говядина/индюшатина, тв.сыр, галетное печенье..
И всеравно малышка мучается😫чувствую себя виноватой😫нам 1мес.
Что не сьем у малышки животик болит😭
Говорят, что нужно все кушать..
Inna Medvetska• 26 февраля 2021
Коліки ніяк не пов’язані з вашим харчуванням. Це просто треба пережити
Ответ дляЧелюскина
А столбиком держите?
Угу
Сегодня вообще весь день на мне висит...устала...спит только у меня на животе
gingergirl• 26 февраля 2021
Ответ дляMariya-1956
Угу
У меня так было первые 2 месяца, оно пройдет. С питанием точно не связано, ела с самого рождения все (малышке моей уже 8 мес)
Золото золотое• 26 февраля 2021
Просто придерживалась здоровой диеты, без вредностей. Не налегала на бобовые и цитрусовые. Ела свежие ягоды, фрукты, любое мясо, борщи. Короче говоря, ела как обычно, но с небольшими поправками.
в_вечном_поиске_себя• 26 февраля 2021
Почему у детей на смесях тоже проблемы с животиками?
Потому что питание мамы никак на это не влияет. Формируется микрофлора ЖКТ. Запускаются все процессы. И это проходит вот так болезненно у большинства.
Не мучайте себя и ешьте нормально.
С роддома ем все, что хочу, и все ок.
Не мучайте себя и ешьте нормально.
С роддома ем все, что хочу, и все ок.