Кудесница_с_пургеном• 26 февраля 2021
В ТЦ ещё есть распродажи?
Кто-то заходил сегодня в кропп, резервед и подобные? Хотела на выходных съездить.
Настасья Пицун• 26 февраля 2021
была в скай моле хотела из остатков хоть померить интересуещее хоть в каком размере впечатление составить, чтоб поймать остатки на сайте. Увы, они уже получали новую коллекцию, задвинули все какими то коробками -облом. Даже кое к чему и не подойдешь. Распродали уже практически все.Кропп меня не интересует, но думаю та же история. Распродажи заканчиваются 1 марта -мы спросили.
Калёва Замалёва• 26 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
я думала после 1 марта будет еще дешевле
Настасья Пицун• 26 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не знаю вообще то принцип распродажи -ограниченность по времени. Поэтому , что остается отправляют в аутлеты. Ну и не осталось уже ничего.
Спасатель Малибу• 26 февраля 2021
Сейчас там кроме хлама по бешеным ценам ничего и нет. Я несколько выходных убила на попытку выбрать что-то.
Кудесница_с_пургеном
• 26 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А мы с мужем хотели шапки-перчатки посмотреть, на сайте копейки стоят, но за доставку платить не охота больше чем за эту мелочевку. Теперь, наверное, не поедем.