Любовь Калистратовна• 26 февраля 2021

Йога, эти пения и остальное, реально работает?

Занималась кундалини йогой сегодня первый раз. Не совсем поняла, как думаете, правда энергии работают?
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2021
Если учитель хороший есть то работает , если нарв´тесь на шарлатана то нет
Дея Торис• 26 февраля 2021
работает
но что вы хотите получить, вот в чем вопрос
Не любовница• 26 февраля 2021
я знаю человека, которая по словам врачей должна была умереть в 40 лет.
При самом чудесном и невообразимом будущем, инвалид в коляске в 50.
Сейчас ей 50. у нее бизнес с утра до ночи.

питание практически голод и йога.
и да. она ходит , на ногах и т..
Не любовница• 26 февраля 2021
У моей знакомой абсолютная неусвояемость кальция.
Ее кости- труха.
Рябушка Ку• 26 февраля 2021
Йога и медитации помогают только если необходимо успокоиться,а если хотите изменить жизнь и материальное положение к лучшему то необходимы занятия эзотерикой!
Сыро_Ежка• 26 февраля 2021
В большинстве случаев не работает, так как вместо Мастеров учат шарлатаны или неучи. Без знаний, учителей и опыта они, гении семи пядей во лбу ’напрямую из космоса получают информацию’ и собирают учеников, отрывают школы и т.д. и т.п. И в этом океане откровенного г...на очень сложно увидеть и отыскать стоящего Учителя.
ТихоЯ• 11 марта 2021
Ответ дляНе любовница

питание практически голод и йога.
и да. она ходит , на ногах и т..
так интересно

а еще побольше раскалите о ней

питание
занятия
спасибо
Фисташковый кокец• 11 июня 2021
Я ходила несколько раз. Для меня непостижимо к сожалению. Смотрела там на тренера как на умалишенную. Блаженная какая-то. Первый раз еще были упражнения, а второй раз она просто решила поноворить и посидеть то так то сяк то прилечь то встаем как зомби . Бред психический. У меня все. Было это за мои бабки. Было желание потребовать возврат.