Акукарача• 26 февраля 2021

Баночки или магазинная заморозка?

Девочки, подскажите пожалуйста , что лучше ребенку в качестве первого прикорма давать
Баночки или замороженные , но магазинные овощи? Например в метро их линии метрошеф? Своих , к сожалению нет, ну а про свежие вопрос не стоит, не понятно откуда из везут. Просто по опыту со старшей я как вспомню вкус этих баночек , аж подташнивает сразу. Имею ввиду обощные пюрешки.
Запароленое одеяло• 26 февраля 2021
все-таки баночное питание.
оно не должно для вас быть вкусным.
оно нормальное для ребенка

Запароленое одеяло• 26 февраля 2021
сейчас в каком возрасте прикорм?
я своей с 6 начала давать, но фактически она к году начала кушать не грудь
Ширли-Мырли• 26 февраля 2021
Однозначно ’за’баночки.Лучше,чем заморозка с магазина,другое дело ’свое’домашнее,с деревни например.Баночки хоть какую-то проверку проходят!А магазинная заморозка?Нет.Послушайте ,что говорит об этом доктор Комаровский
60 метров сметаны• 26 февраля 2021
я за заморозку, своей мелкой варю супчики овощные с нее
Тумба-юмба• 26 февраля 2021
У меня абсолютно разделилось мнение. Старшего в 2006 кормила исключительно покупными боночками Хип и Хаме. С младшим купила пароварки что и готовила сама)))
Дайте подуться• 26 февраля 2021
безусловно баночки. там соблюден технологический процесс с минимальной потерей витаминов и микроэлементов.
в заморозке высохло, состарилось и еще раз высохло :)))
возьмите приличное пюре типа гербер. оно вкусное. насколько овощ-фрукт может быть вкусным без соли и сахара.
автор Акукарача • 26 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
сейчас в каком возрасте прикорм?
6 мес нам, и мы на ИВ
автор Акукарача • 26 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот . Было бы свое, вопрос бы не стоял , а вот что там наморозили в магазине меня и смущает
Ширли-Мырли• 26 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Тогда смело берите баночки,но нормального производителя ,где в составе ничего лишнего.Скоротам уже овощи-фрукты пойдут сезонные, тогда и переходите на них)

автор Акукарача • 26 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Дело не в пароварке. Я тоже уже купила, beaba . Дело в том, что готовить в ней) в любом случай картошку-морковку-тыкву буду сама позже готовить , как и остальные продукы в ней. Но начать надо с броколли, цв капусты, кабачка, и вот тут сомнения
автор Акукарача • 26 февраля 2021
Всем спасибо, пойду изучать лучшие баночки)
Ширли-Мырли• 26 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Поддерживаю
Ширли-Мырли• 26 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Мы начинали с ’Ложка в ладошке ’ и ’Bambolina’.По составу меня абсолютно устраивает,но консистенции бывает жиденькой....Но лучше все же,чем крохмал в составе.
Тумба-юмба• 26 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Ничего не могу сказать на этот счёт. У меня дети декабрь и февраль поэтому на период введения прикорма уже были сезонные овощи. Если вы вводите именно сейчас может стои всё таки таки попробовать бабочки?