Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2021
Очень сухая кожа, шелушится. Тело и лицо. Что пропить?
Витамины какие-то, добавки... Или продукты какие-то добавить? У кого так, как справляетесь с проблемой, что помогает?
Veronika130989• 26 февраля 2021
и у меня тоже самое ,как только пью больше жидкостей шелушений меньше становится , вместе с этим убрать кофеин и сладкое,оно вытягивает с нас лишнюю жидкость и сушит кожу ,добавить жиры и аптечный крем по типу Физиогель или Ф99 классно с этим справляется
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2021
я после душа мажу тело и лицо разными средствами, в душе скраблю
вы за кожей ухаживаете?
Козяка-маляка• 26 февраля 2021
Самое существенное что сделала - купила увлажнитель в квартиру и практически лишилась этой беды. Из витаминов купила самые обычные АЕВит, они меня спасали часто от сухости.
Делаю промасливания тела раз в неделю.
А вообще, как начинается зима, так сухость ощущаю постоянно. Витамины и масло спасают. С увлажнителем стало вообще хорошо
Делаю промасливания тела раз в неделю.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2021
Ответ дляVeronika130989
Где покупаете и по чём?
ПироженкА• 27 февраля 2021
У меня зимой жутко сохнет кожа, сколько бы не пила жидкости. А этой зимой начала коллаген и на удивление пока пила даже забыла об этой проблеме. Но закончила и через неделю опять(
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2021
У меня всегда сухие губы с октября по апрель, не помогает ничего. А недавно, в январе кода сохла и шелушилась. Я купила крема для таких проблем, маску, использовала крем каждый день, маску 2 раза в неделю. Ещё пару раз пилинг миндальный сделала. Сейчас намного лучше. Практически нормально
Veronika130989• 27 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Где покупаете и по чём?
Физиогель в аптеке,а ф99 прошу подружку с Моссквы привозить,у нас он дорого ,но тоже есть
Воленс-неволенс• 27 февраля 2021
Ответ дляVeronika130989
Посмотрела сейчас в интернете, не сказала бы что ф99 дорогой, физиогель же дороже в 3 раза? При одинаковом объёме в 50 мл физиогель от 300+, а ф99 в пределах 106-150 грн везде
Veronika130989• 27 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, точно , но я ф99 в позапрошлом году за 190 грн брала, и физиогель за 230 , цены меняються очень быстро
Воленс-неволенс• 27 февраля 2021
Ответ дляVeronika130989
Спасибо за разъяснения, пошла закажу себе в интернете ф99, у меня к сожалению тоже есть такая проблема, после резкого похудения кожа стала очень сухой и как следствие буквально за год образовалась сетка морщин на лице((( улыбаться мне вообще сейчас противопоказано
Veronika130989• 27 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Пожалуйста , рада быть полезной)