Вкаблучках• 27 февраля 2021
Куда можно обратиться насчёт педофила?
Дочке пишет мой знакомый э неприличные вещи. Ей 13, ему 52. Он иностранец и сейчас приехал в наш город.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2021
Автор есть группы в ФБ которые их отслеживают и лупят . Вызовут на встречу от имени вашей дочки и отметелят хорошенько .
Паравозик• 27 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
А без догадок, по теме, есть ли какая-то организация, которая отлавливает педофилов иностранцев? Есть же доказательства
Полиция