Брюльтик• 17 декабря 2013
Интересно, на НГ здесь кто то будет ? или пусто будет
Результат:
вже голосів:
65 (52%)
Да,зайду обязательно
60 (48%)
Делать нечего,не зайду,буду гулять
Аноним_599• 17 декабря 2013
на новый год тут будут только одинокие и несчастные мамы с детками,которым некуда пойти и никто не придет.Все остальные на гуляньях,в гостях и с семьями.
Аноним_599• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Будут. Одинокие и скучающие...я ни ногой...
мы тоже ждем 8 человек гостей-чего это я тут буду делать?
Усатая полосатая• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Если я буду встречать НГ дома и зайду в советчицу,это совсем не значит,что я одинока и несчастна и мне некуда пойти
Брюльтик
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
чего это?у нас гости будут,но я все равно зайду,не могу без советчицы не дня,пок абуду готовить коктейли на кухне дополнительные порции,быстренько в ноут
Брюльтик
• 17 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
как же это?Вы будете дома?А как же Пальма де Майорка и лучшие клубы Рио??Вы бедная???))или нет друзей???)))
Аноним_542• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
ваши комплексы на лицо
Ух ты какая Я• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
эти мамы спать будут. И будут самые счастливые от того, что им не надо оливье тазиками нарезать
Я буду встречать одна с маленьким ребенком, гостей не будет. Честно - даже боя курантов ждать не буду, раньше спать завалюсь
АдеКВАтная• 17 декабря 2013
Судя по количеству участниц советчицы в вечернее время, здесь большая половина одиноких и бездетных. Прям там в Новогоднюю ночь только одинокие будут заходить! У кого-то муж спать уляжется или от телевизора не оттянешь, вот и вспомнится советчица)))
Аноним_630• 17 декабря 2013
я буду, муж на работе будет, мне идти незачто никуда, вот и буду с кошкой дома сидеть
Цикавенная• 17 декабря 2013
А вот после вашего опроса спецом зайду, прям интересно стало))) Друзья, лучшие клубы и кафе, все имеется и можем себе позволить... Вот только охоты нет... Буду дома с любимым мужем и обожаемыми детками нашими)
Аноним_563• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Злостная вы! Одинокие мамы почему несчастны? Они счастливы- у них есть дети, а для меня моя дочь самое большое счастье! А наличие мужчины далеко не всех сделало счастливыми! Всем одиноким мамам счастья, благополучия, здоровьям деткам!
Аноним_570• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Точно!
Сиренькая• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Как же это некрасиво.((((
Ряженка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Лично я терпеть не могу праздновать НГ в гостях. Так как после утиной грудки, и бокальчика шампанского - люблю прилечь вздремнуть.
И вообще терпеть не могу оставаться у кого то ночевать.
Несчастные мамы? такое бывает? если мама то уже априори не несчастная.
Milashka.ira80• 17 декабря 2013
Ага,а вдруг кото-нибудь в 23:59 решит что-нибудь купить
Будут и не мало.
Аннуитет• 17 декабря 2013
Наверное буду, муж бармен и он обязательно будет работать, а на гулянья с ребенком я не хочу, мы вместе днем 1-го празднуем, поэтому ночь с 31 на 1ое, я укладываю малыша спать, смотрю телек, пью шампанское и шлындаю в нете))))
Я не одинока и не несчастна))) Меня устраивает такой нг вполне, без мужа никуда не хочу)))) Уже 4-ый год так будет)))
Аннуитет• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
Очень правильно рассуждаете! Счастья Вам!