Сусановна• 27 февраля 2021
Посоветуйте мастера пудрового напыления
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где в Киеве сделать пудровое напыление? Желательно Левый берег, хотя неважно. Цена не имеет значения. Спасибо!
valeriya.sv• 27 февраля 2021
Светлана Сологуб. я у нее делала. отличный мастер, плюс она еще и обучает.
POFIGISTKA• 27 февраля 2021
И вот ещё два мастера. Они супер. Если цена не имеет значения. Там много работ, выбирайте кто больше понравится
АнтиТанкист• 27 февраля 2021
Ответ дляvaleriya.sv
А по ценам у нее не подскажите?