Скоро_вчера• 27 февраля 2021
А вы бы « дали» им ? Фото
А вы бы «дали» им? Или покажите фото ,кому бы вы « дали».
Опрос , если бы так случились обстоятельства , и при этом 100% никто ( мужья и тд ) не Узнает никогда.
Переспали бы с классным сексуальным красивым и знаменитым ? Опрос имеется ввиду, не только эти мужчины , но и те кто ваш типаж и вызывает желание
Результат:
вже голосів:
49 (26.06%)
Нет, я верная мужу
46 (24.47%)
Да, но если тайно
39 (20.74%)
Посмотреть ответы
28 (14.89%)
Да, мне все равно ,если узнают
26 (13.83%)
Нет, отказала бы, мораль
Невидимка• 27 февраля 2021
Нет, не спала бы просто потому, что мужчина известный. Не интересно такое
МинерАлочка• 27 февраля 2021
Я не могу переспать без чувств. Каким бы красивым и секси человек не был.
Скоро_вчера
• 27 февраля 2021
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2021
Ну они конечно красавчики. Но я их как мужчин не воспринимаю, не возбуждают они меня. Актеры классные и на этом всё
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Если сексуальный, знаменитый заплатит лимон - без проблем.
Зачем им вам лимон платить? У них и бесплатных толпа наберётся. Вот фантазерка
Скоро_вчера
• 27 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Собрали урожай чужих сексуальных фантазий в моей теме ))))
Та нет, в инете нашла их.
Домашка• 27 февраля 2021
Мне так лень изменять. Это ж надо подстраиваться, планировать своё время.... быть в настроении, с гладкой кожей и идеальным макияжем/маникюром/педикюром, в красивом белье, а не в удобных повседневных хлопковых слипах... и потом - абсолютно незнакомый тебе мужик будет в тебя х#ем тыкать, а вдруг у вас разный темперамент? вдруг ты возбудиться не успеешь, а он уже всё? это ж ещё не он тебя ублажать будет, а тебе придётся его член сосать?
Да ну нафиг, не хочу.
Трахтибидох• 27 февраля 2021
Странная, вы, автор)
Вы не в курсе, что психически здоровой женщине не интересен/не вызывает желания/не возбуждает равнодушный к ней мужчина?
Скоро_вчера
• 27 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Лица дебилов
Покажите не дебилов для вас
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Да, В нем есть секс
Это что? Тема-посвящение пенсионной реформе?
Скоро_вчера
• 27 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Пацан к успеху шел• 27 февраля 2021
Я так ржала, как в кино( забыла каком) жена ругалась с мужем, что он отказал Жанне Фриске
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Странная, вы, автор)
У вас справка есть?
МинерАлочка• 27 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Фильм ’О чем говорят мужчины’) Классный, кстати)
Пацан к успеху шел• 27 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка

Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
О чем говорят мужчины
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Секс нельзя дать. Это процесс.
Ну, у кого как....
Лепешечка• 27 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Да ну нафиг, не хочу.
Супер ответ.
настроение подняли