Скоро_вчера• 27 февраля 2021

А вы бы « дали» им ? Фото

А вы бы «дали» им? Или покажите фото ,кому бы вы « дали».
Опрос , если бы так случились обстоятельства , и при этом 100% никто ( мужья и тд ) не Узнает никогда.
Переспали бы с классным сексуальным красивым и знаменитым ? Опрос имеется ввиду, не только эти мужчины , но и те кто ваш типаж и вызывает желание
Результат:
вже голосів: 188
49 (26.06%) Нет, я верная мужу
46 (24.47%) Да, но если тайно
39 (20.74%) Посмотреть ответы
28 (14.89%) Да, мне все равно ,если узнают
26 (13.83%) Нет, отказала бы, мораль
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да тот старичок ещё и нас загоняет).
Видели какая у него жена горячая?
Нас не загонишь!

Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Ну, это пока вы лично не залетели... Он же не контролирует ситуацию!
Вы как то очень наперед заглядываете)))
автор Скоро_вчера • 27 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А Алена Делона? Если уж пенсионеров собираем, то и бывших пенсов тоже можно))
Не Алену 80 с чем то. Это антиквар. 30- 50 норм
автор Скоро_вчера • 27 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
почему нет Бреда Пита????
Сори , щас
Сеточка• 27 февраля 2021
Из предложенных вариантов: Бекхэму и Стетхему)
Сеточка• 27 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Ален Делон вне времени. Красавец!
Фисташковый кокец• 27 февраля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Да дала бы всем
автор Скоро_вчера • 27 февраля 2021
Мне нравится тоже Бекхэм и стетхэм. У Бекхэма я смотрю и « там» все прилично , не мелкописечник )
Блинчик Мой• 27 февраля 2021
Я бы отдалась всем им.
А потом еще и рассказывала, как оседлала того и этого

Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2021
А что это за странное понятие дали?
Ахаха они что просят?
Дуболом• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы как то очень наперед заглядываете)))
Что там заглядывать? И так всё понятно....
Печенюшка• 27 февраля 2021
Нет. Они меня не достойны
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Мне так лень изменять. Это ж надо подстраиваться, планировать своё время.... быть в настроении, с гладкой кожей и идеальным макияжем/маникюром/педикюром, в красивом белье, а не в удобных повседневных хлопковых слипах... и потом - абсолютно незнакомый тебе мужик будет в тебя х#ем тыкать, а вдруг у вас разный темперамент? вдруг ты возбудиться не успеешь, а он уже всё? это ж ещё не он тебя ублажать будет, а тебе придётся его член сосать?
Да ну нафиг, не хочу.
А с мужем вы без красивого белья, макияжа и лохматая?
Капризуля• 27 февраля 2021
У меня знакомый есть. Классный очень, как на мой вкус. Переспала бы с ним. Но поезд ушёл уже
ЧукИГеки• 27 февраля 2021
Из этих мне никто не нравится. Вот если бы вернуть молодого Тома Круза, живым из моей кровати ему не выбраться
Простецкая• 27 февраля 2021
Весь день темы только о том, кто кому дал бы
Патриоточка• 27 февраля 2021
Нет, лень.... Внешность с годами для меня перестает иметь значение...
TerM• 27 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Согласны с утверждением о том, что лучше сожалеть о сделанном, чем сожалеть о том чего не было?
ЧукИГеки• 27 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Ацтаньте, дайте помечтать

Ms. Похвала• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я бы дала венсану касселю)
Ой-ой-ой, жах ...
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Да, В нем есть секс
Бомж небритый. Какой тут секс?
Капризуля• 27 февраля 2021
Ответ дляTerM
Да, думаю да. Но жалела бы в любом случае). Дала бы то, что он хотел - жалела бы, потому что он женат и не планировал отношений. Не дала - вот как сейчас - жалею, потому что помню ещё, какими классными было наши поцелуи.. зато совесть чиста, но это не радует, если честно
Миззери• 27 февраля 2021
Есть на эту тему сюжет в фильме о чем говорят мужчины,. Там Фриске подкатывала к командировочному и он отказал а потом рассказал жене какой он верный и порядочный а она ему -ты дебил! Отказал Фриске?? Точно дебил. Я бы хоть подругам похвастались что ты хоть на что-то годен (ну не дословно но смысл понятен)
Домашка• 27 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я так ржала, как в кино( забыла каком) жена ругалась с мужем, что он отказал Жанне Фриске
’О чем говорят мужчины’ 1-я часть
Миззери• 27 февраля 2021
Вот аналогия с нашими советчицами только наоборот
так и вижу как у Стекхема перед носом дверью хлопают и идут борщ любимому мужу варить
Дивно хороша• 27 февраля 2021
Нажала мораль, но это не совсем так. Я красивым мужчиной могу любоваться как произведением искусства, а вот в постели это уже будет чужой мужик от которого меня стошнит. Поэтому - нет, нет и нет.
Миззери• 27 февраля 2021
Ответ дляДомашка
’О чем говорят мужчины’ 1-я часть
О, не одна я его вспомнила
Домашка• 27 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
С мужем я разная + муж меня возбуждает не внешностью, а своим внутренним наполнением, устраивает меня по темпераменту, по эмоциям которые он мне даёт... Сомневаюсь что знаменитость будет из кожи вон лезть стараясь удовлетворить неизвестную 40-летнюю зину из Украины, спустит в тебя свою похоть и всё. Такой секс мне не нужен
Миззери• 27 февраля 2021
Все такие правильные)
Я вот не могу однозначно ответить да думаю и никто не может.
Знаменитость которая очень нравится может в реальности быть скучной, тупой и пахнуть неприятно .
А может наоборот быть харизма и чувство юмора от которого крышу сносит и всееее...
Поэтому сказать точно да или нет невозможно!
Мне снилось что Тилль Линдеман звал кататься на авто и мне тааак хотелось но муж мне - Леера даже не думай! Самое смешно что проснулась и рассказала как прикол и он обиделся в реальности мол - а если бы я тебя не остановил ! Ты бы поехала да? Даа?
Ну блин во сне даже нельзя оторваться
Винник недавно снился,но я ему сказала что хоть у него и красивые ноги но мне не нравится его творчество поэтому у нас ничего не получится
Считайте я две знаменитости уже отшила
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2021
Почему нет варианта-дала бы , но не факт, что возьмут?
Я чет слабо себе представляю типичную советчицу, которая в соседней теме мужу борщ два часа варит, и рульки , со Стетхемом