Скоро_вчера• 27 февраля 2021

А вы бы « дали» им ? Фото

А вы бы «дали» им? Или покажите фото ,кому бы вы « дали».
Опрос , если бы так случились обстоятельства , и при этом 100% никто ( мужья и тд ) не Узнает никогда.
Переспали бы с классным сексуальным красивым и знаменитым ? Опрос имеется ввиду, не только эти мужчины , но и те кто ваш типаж и вызывает желание
Результат:
вже голосів: 188
49 (26.06%) Нет, я верная мужу
46 (24.47%) Да, но если тайно
39 (20.74%) Посмотреть ответы
28 (14.89%) Да, мне все равно ,если узнают
26 (13.83%) Нет, отказала бы, мораль
Настенные трусы.• 27 февраля 2021
Ооооо, покаталь бы с Тилькой😍

Простоваля• 27 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Зачем им вам лимон платить? У них и бесплатных толпа наберётся. Вот фантазерка
Не просто бесплатных, а которые сами заплатят, чтоб переспать со знаменитостью.
Простоваля• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А где Джейсон Момоа?
О, да, его хочу!!!
Выручалка• 27 февраля 2021
Не дала бы за знаменитость и красоту. Только по любви. Муж не против был бы )) ему мои измены только разожгли бы аппетит.

Из перечисленных никто не нравится ( ну немножко Бэтхэм.

Вообще я не на внешность у мужчин ориентируюсь, а на умения, качества характера, энергетику, силу духа, харизму.

Ну и хочется совпадать с партнером по уровню. Смысл мне с суперменом спать, мне не в кайф, если я рядом с ним не на равных, нет одной волны тогда, общих интересов - не возбужусь.
Простоваля• 27 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А мне вот знаменитости неинтересны давно... Не знаю почему. Раньше дала бы Цыганову, пока он не стал строгать детей, шо больной направо и налево. Но он обо мне к сожалению так и не узнал, а теперь с таким приплодом мне он не нужен
А причем тут наличие детей к сексу на один раз? Он же не жениться будет.
TerM• 27 февраля 2021
Просто оставлю это здесь)
Миззери• 27 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему нет варианта-дала бы , но не факт, что возьмут?
Я чет слабо себе представляю типичную советчицу, которая в соседней теме мужу борщ два часа варит, и рульки , со Стетхемом
Точно
Зубожиння• 27 февраля 2021
где вариант * все херня* и *когда же вы уже вырастите из детских штанов *если бы*...??
Детский сад с недотрахом
КоролеВешна• 27 февраля 2021
Я всю жизнь такая красотка холодноватая, в сексе ленива, инициативу никогда не проявляю и позволяю себя любить. Но Златана я бы трахнула сама, даже если бы он сопротивлялся И вообще из постели не выпустила бы. Чувствую себя маньячкой

Страхованная• 27 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Мне так лень изменять. Это ж надо подстраиваться, планировать своё время.... быть в настроении, с гладкой кожей и идеальным макияжем/маникюром/педикюром, в красивом белье, а не в удобных повседневных хлопковых слипах... и потом - абсолютно незнакомый тебе мужик будет в тебя х#ем тыкать, а вдруг у вас разный темперамент? вдруг ты возбудиться не успеешь, а он уже всё? это ж ещё не он тебя ублажать будет, а тебе придётся его член сосать?
Да ну нафиг, не хочу.
Вот! Последняя фраза это то, о чем и я подумала.

Что значит дала б или не дала? Это он может быть нагнул бы головой под стол, воткнул бы свой член тебе и причмокивай молча.
А то размечтались уже прям