Дама-мадама• 27 февраля 2021

Вопрос о продавце - мои подозрения верные?

Девочки, вопрос такой. Нашла на олксе товар, не дорогой, 250 грн. Списалась с продавцом. Ответила, сделала замеры (не было в объявлении, без них никак). Подходит. Спросила о скидке - она сразу сказала 200 грн, т.е. 50 - скидка...
Дала номер карты, и тут я вспомнила, что ест ьже отзывы на Олксе. Смотрю - 1 успешная доставка и "большое количество негативных отзывов"...
Пишу ей - есть ли у вас акк на другой площадке, где есть отзывы? Потому как тут негативные - почитать же невозможно. Но вроде как 1 успешная доставка...
Акк не новый, объявлений много (ну штук 10).
Отвечает - мол не покупайте, вопрос закрыт.
За наложку я даже не сообразила написать изначально. Как-то все по предоплате обычно покупаю, но стараюсь просматривать данные о проде - ну вдруг что там. Обмана не было пока)
Я уже себя виню - обидела человека...
Захожу в ее акк - а она все объявы поудаляла... все свои, там разное...
А зачем? Ну обидели слова - и ладно бы, верно? Ну отправь в пешее путешествие доставучего покупателя (хотя в чем я достала?), заблокируй и все. Ну так ведь? Зачем все объявы в архив и удалять?
Я могла попасть? Или это нормальное поведение после вопроса?
Прошу, без диагнозов. Мне розовые слоники деньги не приносят, поэтому не имею возможности разбрасываться и 50 грн...
Сорока белобока• 27 февраля 2021
У вас много времени, чтобы заморачиваться темой 200 грн минус 50

Бабушка Бетман• 27 февраля 2021
Жесть автор..купите на рынке. .Я вон за 350 грн.купила на олх вчера сразу заплатила и отправка на Укрпочте в течении 2 часов отправили, а вы как следопыт
Пффф 100%• 27 февраля 2021
Она вас блоканула просто
Сорока белобока• 27 февраля 2021
Ну ответил вам продавец так, плюнуть и забыла, но вы следите за объявлениями, ну правда дофига бреда
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
т.е. у продавца априори ранг святого и неприкасаемого? в чем жесть? в чем жесть-то??? вот в чем? в вопросе? вопросе о замерах и акке где есть отзывы?
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
Она вас блоканула просто
поэтому я вижу все в архиве?
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2021
берете название темы и забиваете в гугл, так выдаст все ее объявления, если они есть
сомневаюсь, что кто-то на каждой площадке создает новый текст, а не копирует один и тот же
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2021
У меня такой клиент был, кофточка детская 150,отдала за 100.
Неделб морочила голову перепиской, потом :нашла за 70.
Епрст
Белочкой зови• 27 февраля 2021
Хорошо, что не перевели ей деньги. Мутный продавец. Но если очень нужен именно этот товар, оформляйте через олх доставку.
В такой ситуации я объявы бы не удаляла и дала бы ссылку на другие ресурсы. Кстати, 2 раза так и делала по просьбе покупателя.

Сорока белобока• 27 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Автор,
Цена вопроса????
Нафига темы и этот бред за 200 грн, все живы здоровы
Бабушка Бетман• 27 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Причём тут святого?Вы сначала просите скидку вам уступают и туточнить вы начинаете придумывать интриги раследования..сначала смотрите на отзывы на доставки и тд..
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
ну так а я о чем? я же о том же. там накликать отзывов может кто угодно... странный подход у площадки. но реакция... и я реально ее не задалбывала. вопросы по теме. и если мне такие задали - не вижу проблем ответить.
Сорока белобока• 27 февраля 2021
Я представляю, если бы вы купили платье за 3000, вы бы морально изнасиловали продавца
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Автор,
Цена вопроса????
надо было написать 2000 грн? да какая же разница, какая цена вопроса? ну что за глупости?
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Автор,
Цена вопроса????
или если 200 грн - то все, перечисляй без вопросов, потому как это же всего 200 грн?))))
Мексиканочка• 27 февраля 2021
Нужно было ОЛХ-доставку попросить. Если много негативных отзывов - я бы по оплате не покупала. Скорее всего, вас бы кинули.
Сорока белобока• 27 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Огромная, разница, обычно самый геморрой от покупателя за копейки, это куча срача
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
я не прошу скидку. задаю вопрос, который задают все практически - желание прода делать скидку или нет. никто не клянчил.
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
я вас ждала)

автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
спасибо. вот так и подумала. а ответы в теме лишь убедили что так могло бы и быть.
Любимка-анонимка• 27 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Если у вас есть сомнения покупайте Безопасной сделкой и мозги не кому не ковыряйте! А отзывы то любой обиженный может накалякать, бред! Мне когда мозг выносят, попрошайничают и тд. То я и послать могу! В объявлении четко указано отправка только ОЛХ, и все равно клянчат наложку, или :- ну ладно давайте номер карты, надеюсь на вашу порядочность. После этих слов вообще не как не продаю и посылаю! Представляю какие у меня отзывы)
Сорока белобока• 27 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
я вас ждала)
Вы тут уже всё и всех решили морально изнасиловать
Мексиканочка• 27 февраля 2021
Та чего вы прицепились к человеку - нормальный вопрос, сплошь и рядом мошенничество.
автор Дама-мадама • 27 февраля 2021
спасибо ответившим по теме) излившие яд - понимаю, почему)))))но вы крепитесь, девочки. и больше агрессируйте в сторону покупателей. а еще не отвечайте на вполне логичные вопросы, умницы вы такие)))
лишний раз понимаю, что здесь точно никогда ничего не куплю))))))))))