popugaychik• 27 февраля 2021

Магазин детской обуви «АЛЬПАКА»

Как вам такое название магазина?много передумала....
Всякие «топ-топ», «пяточка», «башмачок»......как-то не интересно.....и пока в моей голове«АЛЬПАКА» рулит!)))))
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Не нравиться
13 (48.15%) Нравиться
Хорошенькая• 27 февраля 2021
Вы ж в курсе, что ударение на последний слог и не склоняется?
Норм название... был бы ассортимент хороший и цены, хоть груздём назовите
СкрипяСердцем• 27 февраля 2021
Нормально. Только с обувью не ассоциируется)
Дама с собачкой• 27 февраля 2021
Никак. Магазин пальто, шляп, ниток для вязания нормально. Обувь вообще не при чем
Ло Шарик• 27 февраля 2021
І яким боком альпакА до дитячого взуття? Які асоціації?
автор popugaychik • 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Знаю)))
автор popugaychik • 27 февраля 2021
А каким образом,например,название «виталька» к детской обуви?и ничего,работает....
А обувь из меха альпаки в интернете попадаеться(не факт что там действительно мех этого жывотного,но все таки.....)
Альпака-мягкая,приятная,теплая.Как и обувка из нашего магазина)))))
Усатая полосатая• 27 февраля 2021
Не подобається, не підходить до профілю торгівлі.
мимАпроходила• 27 февраля 2021
И мне не нравится. Не люблю , когда не ассоциируется с профилем магазина. Вижу название и не понимаю , что это за магазин.
А Вам если нравится, то называйте, Вас же отговаривать тут не будут)
Престидижитатор• 27 февраля 2021
Как человек работающий во второй крупнейшей рознице детской одёжки в Украине, спрошу понимаете ли вы в этом что-то, в обуви и в частном детской, были в Милане на Бимбо, есть ли проверенные поставщики, известные бренды, сайт раскрученный, проходной место для тт и т.д. Детская обувь очень специфический бизнес. Часть кого знаю ( работаю в оптовой дистрибуции и своя розница по всей Украине) сейчас закрываются.
автор popugaychik • 27 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В Милане не были,и не планируем))))