Ежик Хрюха• 27 февраля 2021

Вы брали паузу в отношениях? И как все заканчивалось?

Котя_люлю• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Он всегда очень красиво извинялся и тратил на эти извинения большие суммы. Обещал изменить и исправить наши отношения.
Приведите пример красивого извинения с большой суммой ? Пирожок купил с маке?

Котя_люлю• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вас игра. Для меня нет.
Для него .вы тут не причем .он живёт как хочет он ,и ваше мнение не учитывает .сколько лет вы уже так мучаетесь?
Котя_люлю• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне не нужно внимание, я хочу хороших и стабильных отношений. Если для вас игра чужие страдания, то это вообще мнение.
Так он не хочет .и вы его никак не сможете заставить
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Нет такого понятия - ’пауза’.
Есть другое: ’Я хочу отвлечься и наахаться. Если никого лучше не найду, вернусь, может, к тебе. С букетом’.
На-перекуре• 27 февраля 2021
В прошлом году с мужем на три месяца. Был какой-то тупик в отношениях и мы оба пришли к этому решению. Муж через время понял, что ошибся и хотел вернуть все обратно. Я же ударилась в психологию, прошла курс по повышению самооценки и вообще не хотела назад. Он уговаривал, но я говорила нет. Потом прошло три месяца страсти поутихли. Разобралась в себе, а муж в себе и сошлись). Не дня ни жалела. Отношения стали крепче и лучше. Стали слышать друг-друга. Так, что иногда пауза полезна)
Сори за ошибки.
автор Ежик Хрюха • 27 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет такого понятия - ’пауза’.
Время подумать хочешь ли отношений, а не искать запасной фронт. Побыть в тишине.
автор Ежик Хрюха • 28 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для вас пирожок из мака высшая степень «вау»? Печально, что у вашего мужчины такие маленькие возможности.
Каждый день ожидал у работы, зная, что мы не будем говорить. У меня была мечта прыжок с парашутом. Отправил курьером букет из 35 роз, приложил сертификат с душевным письмом и словами, что даже если мы не вместе, то он все равно хочет меня радовать. Устроил мне мастер клас(я косметолог) по повышению квалификации у косметолога, к которому очередь полгода была и я не могла туда записаться. Как я заболела отправил корзиночку с фруктами и суп собственного приготовления.

автор Ежик Хрюха • 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, брали, где-то на месяц, точно не помню. Потом ещё пол года встречались. Соскучились. Но это была прям пауза, без отношений на стороне.
Вроде встречались, все было норм, а потом я случайно познакомилась с парнем и безумно влюбилась, и разорвала старые отношения, в которых была 3 года. Этот парень ещё какое-то время страдал.
Я тоже думаю о паузе, чтобы подумать. За неделю никто не хочет заводить отношения на стороне.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Когда я писала коммент, думала, что парень хочет взять паузу. Оказывается, инициатор вы.
Автор, если вам нужна неделя (хотя я сомневаюсь, что она поможет), лучше исхитриться и не говорить о паузе. Командировка, поездка к тете Клаве в далёкое пгт с плохой связью - что угодно, но не пауза.
Почему? Если допустить, что ваша жвачка под названием ’Отношения’ продлится еще пару лет, во время очередного кризиса парень может сделать такой же ход. Вы формально развязываете ему руки.

Абстрагироваться можно и рядом с человеком, если договориться с собой.
Моим клиенткам даже в браке удается сменить образ мыслей и переоценить многие моменты в отношениях.

Вам нужно понять, кто инициирует конфликт. Не явно, а на более глубоких слоях. Традиционно 3 варианта:
- Парень токсичен и выдавливает из вас эмоции.
- У вас идеализированные сценарии, а также потребность в борьбе.
- Оба варианта.
Котя_люлю• 28 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот не надо вам выпендриваться сейчас передо мной .То что вы перечислили из его вложений ерунда .маленький романтический корм .мелочь .если парень был виноват перед вами ему надо было существенно заглаживать свой косяк .а не кидать вам маленькую косточку.или то что вы перечислили было только в начале отношений ,когда он пытался обратить на себя ваше внимание ?тогда совсем грусть у вас
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Недели маловато, вы первую неделю будете просто страдать, скучать, а потом начнёте адаптироваться и смотреть на отношения по другому, со стороны. поставьте сроки хотя-бы на 3-4 недели.