Машка-замарашка• 27 февраля 2021
Мне одной кажется, что красная дорожка краснеет от таких нарядов?
Зачем этот эпатаж?
Результат:
вже голосів:
160 (76.19%)
да
34 (16.19%)
нет
16 (7.62%)
свой вариант
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мэрил Стрип-эло другое поколение и вообще другой уровень....я бы даже не вспоминала ее в теме о голых жопах звезд на красной дорожке...
Дело даже не в поколениях, а в уровне культуры. Например, Алла Пугачева ровесница Мэрил Стрип, но сравнивать их нельзя. Последние 30 лет Пугачева просто образец вульгарности,хамства.
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2021
Глаза б мои не видели этот срам
большая часть на трансов смахивает
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2021
Я последнее думала для любовника купить, оказывается в нем и за хлебом можно )))
Кашка-маняшка• 27 февраля 2021
Я такой шлак не смотрю и вам не советую. Не будет у них поклонников, не будет популярности, не будет работы - будут сидеть голой жопой на диване
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет у вас любовника, ешьте хлеб.
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет у вас любовника, ешьте хлеб.
Вы следите за мной?)
барабанщица• 27 февраля 2021
Фото Роуз уже лет 15 если не больше, Карди и Майли, для них это нормально, последняя не знаю кто. Оголятся на красной дорожке ещё Кардашьяны любят и сёстры Хадид
Солнечный зайчик• 27 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Потому,что люди в общей массе тупеют. Народ хавает эту дешовку,звезды используют любую возможность остаться на пике популярности....тупая биомасса требует голые жопы,звезды удовлетворяют спрос и зарабатывают.....
Попробуйте заработать много и быть популярным долго просто за счет таланта....не получится..
получится.очень много звезд с мировым именем и не берут эпатажем,а талантом.а это не звезды ,а фрики ,пробравшиеся в звездную тусовку.
Веснушка• 27 февраля 2021
Карди Би вообще странная, но Роуз 1973года неужели так хорошо сохранилась?
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы следите за мной?)
Нет, это опять моя проницательность )
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, это опять моя проницательность )
Почему опять?
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Еврейские корни?
Нет, но в Израиле бывала в качестве туриста) помогли не корни, коих нет, а счёт в банке
Значит надо• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
так это старые фото, она на них еще с Мэнсеном
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Если честно, я думала, что буду в меньшинстве тех, кто такой внешний вид одобряет.
Я рада, что все таки, многие из нас имеют границы.
Мне всегда нравилось отношение зарубежной эстрады к наряду на сцене. Они просто были одеты, в костюм или фрак, в джинсы с рубашкой или футболкой и т.д.
А ты сидишь, смотришь и наслаждаешься их вокальным исполнением. А не это...
Я лично не поняла вопроса, вам кажется - нет, дорожка краснеет - да . Поточнее , на какой вопрос отвечать. Зачем этот эпатаж? Да_Нет?