Жабры жабы• 27 февраля 2021
Еслия не работаю, могу ли я найти парня?
Чтобы ходить в кино, кататься на великах. Меня содержит иностранный друг. из-за короны поездки заграницу накрылись, очень скучно, хочу завести себе на время парня. Но не испугает ли его обстоятельство что я не работаю? Что отвечать на вопрос про работу, может сказать правду или придумать отмазку?
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Сегодня подошел один познакомиться, как начал расспрашивать меня обо всем и я убежала.
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Говорите, что работаете удаленно...
В какой сфере? Я когда-то говорила, что работаю в интернет магазине. так люди интересуются подробностями. в каком именно, может купить что-то им там надо)
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы себе кого ищете друга или спонсора???
Спонсор есть. Ищу друга
Слава Українi• 27 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Психиатр нужен автору, весна близко.
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так Вам парень нужен или чтоб содержал?
Меня содержат. Ищу парня для досуга дружеского или романтического
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Когда появится возможность - улечу заграницу. А сейчас просто скучно. Нужен парень на время, не любопытный.
База_птеродактилей• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так чего убежали сегодня?Временно не работаю.
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Вы б лучше беспокоились не испугает ли иностранного друга наличие у вас другого парня и не перекроется ли денежный поток
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Он в наши прекрасные края не собирается.
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Мир тесен, а при современном развитии средств связи и соцсетей скрыть вообще ничего не возможно. Одна фотка где нибудь в инсте вашей подружки, где на заднем фоне вы с новым парнем в обнимку и прощай спонсор. Он спонсор, но не лох же и что вы дальше делать будете? Создавать тему где взять нового содержателя?
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Говорите что копирайтер, пишите тексты
Бабканадвоесказала• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
автор запросто. это только на первых свиданиях обычно о работе спрашивают- придумайте что работаете удаленно. если начнет более детально-говорите что устаете от работы и на досуге хотели бы поговорить о чем то другом. вы же содержанка где ваше кокетство, гибкость, умение приспосабливатся?
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня нет инстаграм и подружек тоже нет.( Вот может подружку нужно завести. Спонсор со мной уже много лет, как родственник практически...
Бабканадвоесказала• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
не смешите
Схема сыра• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Как он вычислит?
Вы расскажите?
Автор, правильно жизнь одна, надо брать от нее все.
Говорите, что работаете удаленно. У вас проекты и это не интересно и переводите тему разговора.
Вы расскажите?
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Как он вычислит?
Вы расскажите?
Я не расскажу потому что не знаю автора, но не думаю что она живёт в полном одиночестве, в изоляции и некому о ней рассказать (из зависти, из вредности, спонсор кому то тоже нужен, просто так..)
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
не смешите
Да мне все равно, не смешно будет автору без содержания. Ладно бы запасной вариант ещё был
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Или как мужики-я в поисках себя))
Звучит куда лучше чем не работаю
35 лет) поиск затянулся)
Ждушечка• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Найдет)
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Меня мужчины как-то о работе не спрашивают
повезло. Вообще не интересуются чем вы заниметесь в жизни?
Ручки-Крючки• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я первая спрашиваю, могут в ответ тоже. Вы же молоденькая совсем? Какая ему разница, где вы работаете
Жабры жабы
• 27 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я тетка, 35 лет. Уже пора бы иметь карьеру за плечами. (
Работать надо• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ка вариант, начните работать для разнообразия. И друзья будут, и времяпровождение, и опыт, и зарплата.
Вам не так друг-подруга нужен, как средство от скуки. Так почему бы на работу не пойти?