Жабры жабы• 27 февраля 2021
Еслия не работаю, могу ли я найти парня?
Чтобы ходить в кино, кататься на великах. Меня содержит иностранный друг. из-за короны поездки заграницу накрылись, очень скучно, хочу завести себе на время парня. Но не испугает ли его обстоятельство что я не работаю? Что отвечать на вопрос про работу, может сказать правду или придумать отмазку?
Баба Яга• 27 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тетка, 35 лет. Уже пора бы иметь карьеру за плечами. (
наверное классно выглядите? вы в Киеве? можем на великах покататься