Пирожкиня• 27 февраля 2021
замершая беременность, отдают ли эмбрион на руки
Девочки, у кого была замершая беременность, отдают ли эмбрион для проведения диагностики замершей беременности на руки? или сами отправляют
Брюлик в стразах• 27 февраля 2021
Только по запросу пациента. Сами этим не занимаются, т.к. это не дёшево. По крайней мере у меня такой опыт.
Птица Говоруша• 27 февраля 2021
В мене було ЗБ 1,5 тижні тому, чистили в Адоніс (Київ), на якісь мінімальні аналізи ембріон направили. Але лікар наполягала не сильно перейматися та витрачатися на аналізи (перша ЗБ)...
Разведка Маша• 27 февраля 2021
Гистологию делают всегда. Но она не информативна для поиска причин замершей. Дополнительно нужно заказывать кариотипирование или просить часть материала в контейнер и отнести в частную лабораторию.
Удачная• 27 февраля 2021
Автор, какой срок?
Киев. Сами отправляют и в рд выдают заключение. по моему опыту впечатление, что там ничего даже не смотрели. Викдыш произошел на 12-13 неделе. сохраняли несколько недель постоянно мониторили вагинальным узи сердзебиение и хчг. Где-то за неделю до выкидыша хчг не соответствовал нормам. Но сердцебиение присутствовало. В заключении написали, что плоду 6 недель.
Брюлик в стразах• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Обнимаю вас! Это так сложно.
Птица Говоруша• 27 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Обнимаю вас! Это так сложно.
Дякую, вірю що все буде добре, але трохи пізніше
Брюлик в стразах• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно будет! Мое «хорошо» после два «нехорошо» на 17 и 15 неделях на прошлой неделе 8 лет отпраздновало и сейчас спать мостится
С перепою• 27 февраля 2021
У меня была замершая в 99 году . Даже не знала что надо что то забирать . Сделали чистку и отправили домой . В 2001 родила
Бандитка Сью• 27 февраля 2021
У меня было 2 замерших. Но потом родила 2-х, но, правда, от другого мужа.
Викасикрет• 27 февраля 2021
Когда у меня замерла первая беременность - отправляли сами, но только на гистологию. Мы с мужем тогда были в шоке, вообще не понимали что делать. Да и это случилось накануне Нового года (чистили 30 декабря), уже толком никто не работал.
Когда замерла вторая беременность - мы уже были научены горьким опытом. Заказали полный комплект анализов. Больница отправляла материал сама, ну а мы оплачивали счёт лаборатории.
Птица Говоруша• 27 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Перепрошую, а чому на таких пізніх термінах у вас були ЗБ, причину з´ясували?
Не прохожу мимо• 27 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Анализы что то показали? или деньги на ветер?
Брюлик в стразах• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
После первого у меня был шок. Предлагали взять на анализ, но я не соображала и отказалась. После второго раза - да, выяснили. Потом стояла на учёте у генетика
Викасикрет• 27 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ничего не показали. Исследовали не только плод, но и меня с мужем.
Ни по инфекционной панели, ни по генетике проблем не нашли.
Как сказал генетик: у вас с мужем нет повода НЕ рожать здоровых детей.
Гинеколог предположил, что на определенном этапе беременности идёт недостаток гормонов.
С первой замершей беременности прошло уже 15 лет. Десять лет назад я родила здорового сына. Наше счастье!
По прошествию лет приходит понимание, что скорее всего эти мои не удачи были связаны с проблемами психологического характера.
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
да , мужчина имеет значение.