мегамоСГ• 27 февраля 2021
Рассудите. Если человек начал пить бокал вина каждый вечер...
Результат:
вже голосів:
70 (55.12%)
спивается
57 (44.88%)
нет, это норма
Апофиозная• 27 февраля 2021
Что от того бокала будет? Ничего. Я вот выпила пол бутылки коньяка и уже трезвая аж обидно
Тектоническая расческа.• 27 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы б видели, как пьют вино итальянцы)
И Французы)
Колупалочка• 27 февраля 2021
Я пила. Но потом решила, что это через чур, перестала. Теперь не пью вообще. Пила около 2 лет по бокалу после работы , вроде не спилась
Бутербродница• 27 февраля 2021
Мы с мужем лет пятнадцать выпиваем по вечерам по бокалу вина.
Но у меня муж - ценитель. Вина высокого уровня.
Не пьём вино только в те дни, когда пьём напитки по крепче.
Об алкоголизме речь не идёт.
сама себе прекрасная• 27 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
у вас подлый вопрос.
гадкий.
потому как оба ответа не правильно.
гадкий.
потому как оба ответа не правильно.
У вас подлый комментарий.
Гадкий.
Пенять на зеркало• 27 февраля 2021
Я из Одесской области.там у каждого в подвале и у родителей в том числе не менее 500 л вина в подвале.я отца ни разу пьяным не видела,хотя он перед ужином всегда пьет стакан вина.
А ещё вспомнила Ренату Литвинову.она каждый день пьет шампанское.на алкоголичка не похожа.
Скорая помощь• 27 февраля 2021
Называется интеллигентное пьянство
так я считаю, борюсь с этой привычкой, но тоже регулярно выпиваю пару бокалов на ночь, чтоб лучше заснуть.
Муж вообще не считает это проблемой, пьёт виски по 50 грамм на ночь. Но где то сидит червячок и точит, мол алкашня...
так я считаю, борюсь с этой привычкой, но тоже регулярно выпиваю пару бокалов на ночь, чтоб лучше заснуть. Муж вообще не считает это проблемой, пьёт виски по 50 грамм на ночь. Но где то сидит червячок и точит, мол алкашня...
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Во, Я там в детстве жила тоже помню как чай пили и свои виноградники и никто не спился
мегамоСГ
• 27 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Называется интеллигентное пьянство
вы какой вариант тыцнули?
Скорая помощь• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
вы какой вариант тыцнули?
Вот внутренний голос говорит спивается! Так и нажала, но реально недавно сидели общались в кругу друзей, человек 15 сказали: это норма!!! Я подумала, может со мной что то не так, что меня совесть мучает за регулярное винишко по вечерам
мегамоСГ
• 27 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
А бокал пива = равно бокал вина?
сейчас и это спросим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840354
ЯниЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так это в крови, в генах, ...
Печенюшка• 27 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ага,все наркоманы,курильщики и алкоголики отвечают,что это норма или -это просто для расслабления))
Проблемы из них никто не признает .
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2021
Это стадия, которая называется ’регулярное употребление’. То, что некоторые люди могут в ней держаться, да, но таких очень немного. Обычно признают у себя употребление уже в стадии толерантности, когда можешь выпить много алкоголя и не опьянев абсолютно сесть за руль. Через какое-то время употребления стандартная доза перестает брать и там где один теперь два бокала, а потом бутылка и не пьяный. Некоторые люди радуются, когда перестают пьянеть, что у них печень круто работает, а те, кто пьянеет от пяти грамм потому что не пьют с больными печенями, не иначе.
Каждодневное употребление закрепляет тягу к спиртному и когда ты планировал не пить, но всн равно выпил, это уже оно. Затянуло