Указка• 27 февраля 2021

Беременность, остеохондроз, гимнастика

Девочки, у кого проблемы с позвоночником, какую гимнастику или комплекс упражнений вы делали. Особенно нужно на растяжение грудного отдела, как раз там самая проблемка.
Сейчас токсикоз, лежу в основном, и спина начала говорить мне привет.
До беременности спиной занималась, у меня был свой комплекс упражнений. Но, самые классные упражнения при беременности нельзя.
Вот ищу достойный комплекс на период беременности. Или может кто подскажет грамотного врача ЛФК в Днепре.
Всем заранее спасибо.
Не служанка• 27 февраля 2021
Бассейн

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2021
я делала короткую йогу два сета по очереди в разные дни (зависимо от наличия времени и самочувствия)
но практиковала асаны и 10 лет до беременности. мой остеохондроз и грудной отдел на фоне практики вообще не беспокоили ;)

ссылки

легкой Вам беременности!!
и помните, главная нагрузка на спину начинается со второго-третьего месяца жизни ребенка. т.е. в беременность это мелочи, а потом, когда дите набирает вес - вот тогда и нагрузки.
Булькаю• 28 февраля 2021
Подпишусь