На_оба_рот• 27 февраля 2021
Вопрос о ластах. Плавание.
Не могу понять, в ластах на фото, ступня должна чётко ложиться на "стельку" ? Тогда почему резинка, которая фиксирует пятку находиться намного дальше края "подошвы", да ещё и с возможностью растягиватья? Если пятка может выступать, то зачем такая "подошва" ? Разъясните, пожалуйста, как они должны сидеть на ноге🤪😘😘😘
АБВГДэшница• 27 февраля 2021
У нас были ласты закрытые, а эти, подозреваю, надеваются на боты специальные
На_оба_рот
• 27 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Обычно незакрытая пятка регулируется
Нет, эта без возможности регуляции.
Вероятненько• 27 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, эта без возможности регуляции.
Подводное плавание?