Бабочки в моём животе• 27 февраля 2021

Противный запах

В ситарлке противный запах. Затхлый.
Что не делаю - ничего не помогает. Запах беспокоит только меня. Другие его как будто не замечают.
Что делать?
МойНеТакой• 27 февраля 2021
А что именно уже делали, чтобы убрать?

автор Бабочки в моём животе • 27 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А что именно уже делали, чтобы убрать?
Проверила фильтр, мыла её и стирала с спец средством для чистки
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2021
После стирки дверцу оставляете открытой или закрываете?
к.Буланова• 27 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Смотрела рекомендации, где люди с белизной прогоняют на высоких градусах. Вроде плесень, застои убирает
автор Бабочки в моём животе • 28 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Открытая стоит. Но стиралка в шкафу.
Карина-655a• 28 февраля 2021
Добрый вечер. Купите химию фирм Sano для стиральных машин. Поможет 100%. Плюс на ночь оставляйте двери машинки открытыми.
Ответ дляк.Буланова
Я вот ещё думала может с кислотой попробовать. Но на счёт белизны не думала. Её ещё купить надо
Ответ дляКарина-655a
Вы думаете проблема в налейте?! Или я не то средство смотрю?
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Открытая стоит. Но стиралка в шкафу.
А снизу есть помпа такая,которую выкручивают и воду сливают?

Ответ дляВишнёвая Леди
словая знаю, а смысл не ясен.... Можно ещё раз, но только для тупеньких...
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас была стиралка,внизу справа было окошко(как в машине для заправки),вот мы его открывали от туда откручивали помпу(тоже похожую как откручивают для заправки крышку),и от туда выливалась вода где то с пол литра это фильтр такой в стиралке.
Ответ дляВишнёвая Леди
Аааа... Проверяла, все нормально. Мелкий мусор убрала. Завтра попробую с кислотой. Посмотрим)
Если интересно - напишу что вышло.
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Если интересно - напишу что вышло.
Конечно интересно)
ПМСница• 28 февраля 2021
У нас був запах затхлий і плісняви. Купила SAVO, запшикала в барабан і під резинки всюди, почекала хвилин 20 і запустила на пусте прання при 90 градусів, допомогло
https://rozetka.com.ua/ua/112573730/p112573730/

купувала не тут, не реклама
к.Буланова• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Кислота с накипью борется, а белизна с плесенью. Но как с запахом белизны потом, не знаю, сама еще не пробовала. Думаю, выветривается.
автор Бабочки в моём животе • 01 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Конечно интересно)
Для меня ничего не изменилось. А для мужа пахнет порошком...

Блин я наверное с ума схожу...