Дикая Роза• 27 февраля 2021
Девочки у кого второй брак и общий ребёнок?
Как супруг относится к вашему ребёнку от первого брака? Делит ли детей? Интересно послушать
Языката Хвеська• 27 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну такое же решение должны принять обе стороны. Или не сказали б?
Не знаю
Если бы был категорически против аборта - могла бы и не сказать
Дикая Роза
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ой.... как осядете дома с ребёнком, будете зависимы финансово и молчать в тряпочку начнёте, и забудете простои возгласы про удушение.... куда и кому с двумя детьми вы уйдёте потом
Я и так сижу дома ) при чем в своем доме срать я хотела на тряпочку. Ссори
дамаБезСобачки• 27 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А какая разница?
Старшим от первого брака 15, 13, 9 лет, общему младшему 2,5.
Дикая Роза
• 27 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Супер 🙂
Шальная коклетка• 28 февраля 2021
У нас пока общего нет. Поженились когда дочери было 4, сейчас ей 9. Конечно он не обижает, заботится по мере необходимости, но великой любви и переживаний нет, к сожалению. Это видно
Семенна Семеныч• 28 февраля 2021
Одно могу сказать точно: рожать только потому что у него нет своих , не стоит. Если вы сами пока не особо и хотите.
Поживите лет пять хотя бы, если сами пишете возраст молодой ещё . Посмотрите , как он в принципе к детям расположен и можно ли на него рассчитывать в разных ситуациях : когда ребенок в больнице , когда у ребенка возрастные заскоки случились, в гостях у его семьи и проч.
Мужчины всегда больше ценят то, во что они вложили много сил и денег.
Вот когда увидите, что он реально привязался уже в вашему ребенку и тот стал частью его будней , скажем так )))то можно и об общих думать .
Если же ситуация в семье , когда мужчина ребенка просто вежливо терпит. Не обижает, но и не интересен он ему особо и время жалко на него тратить, то 100% после рождения общего ваш начнет ещё и раздражать со временем .
Подмигашка• 28 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну а если так получилось и мы еще молодые у моего детей нет (
Мой муж не делит и не выделяет. Оба наши. Вышла второй раз замуж когда сыну было 4. Сейчас дочке 7,5 сыну 13. Они воюют между собой, мы их мирим
, муж не принимает постоянно сторону дочки, когда она не права он её ругает так же как и сына когда не прав тот. Финансово тоже не разделяет.
Подмигашка• 28 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ерунду вы несёте. С двумя, с тремя, так же спокойно уходит я, как и с одним, и вообще без детей
Магиня• 01 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы вас витаемо! Возьмите с полки пирожок)))
Не всем везет встретить своего человнка в 20 лет. Кому-то встречается в 30, 35. От ошибок никто не застрахован
Дякуйю за прывитання
Взяла
Мнє всєгда вєзьот
Взяла
Мнє всєгда вєзьот