БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2021
Спать ногами к дверному проему.
Советчицы, что мне делать? Как поставить кровать в спальне? Прочитала, что спать нужно головой к Востоку, но тогда получится ногами к двери, а так нельзя( Если ногами не к двери, то головой на Запад((. Что делать?
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
или на природе в палатке))
вообще не заморачивайтесь
В палатке тоже к двери ногами
Бусурманша• 28 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спать надо головой к Северу, а не Востоку
Абсолютно верно, ещё пословица есть, что спать нужно, чтобы ноги были в тепле, а голова в холоде
Укуси меня• 28 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не, так покойников хоронят
И что? Это на что влияет?
Баррикадница• 28 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
или мох)))
ну да, просто интересно как автор и другие советчицы определили
РукиМыли?• 28 февраля 2021
Пол жизни об этом думаю, притом сплю все в том же положении. Пока жива😄
Леплю из пластилина• 28 февраля 2021
Що за середньовіччя? Я на старій квартирі 15 років спала ногами до дверей ще й ізголів´я у ліжку було дзеркальне і все нормально. За цей час вийшла заміж, завагітніла на цьому ж ліжку, народила дитину і дитина ще спала з нами там же.
БлинчикБезСметанки
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вообще безстрашная!)
Шумелка Мышь• 28 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Подскажите, как определить стороны света, находясь в комнате???!!
Выглянуть в окно
Страхованная• 28 февраля 2021
Я тоже так сплю((((И бабушки приезжали и ничиго не сказали.Ногами к дверному проему.Правда он сбоку немного от кровати(((
Шумелка Мышь• 28 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница

Я не в теме• 28 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Это не о сне, вроде))