Ананомчикус• 17 декабря 2013

Как Вам куклы для кукольного театра?

Сестра попросила сделать куклы для кукольного театра в садик (она воспитатель). Вот что получилось. Куклы я делаю в первый раз. Да и рукодельем особо не занимаюсь, поэтому тапками не бросаться. Может что-то добавить? Я хотела бабе еще один маленький платок поверх завязать, а деду пуговки на рубахе пришить. Стоит?

Спасибо за совет и оценку :)
Аноним_592• 17 декабря 2013
страшненькие,простите

Zaytar• 17 декабря 2013
прикольные, да у Вас талант!!!
Apassionata• 17 декабря 2013
Хорошие :)

Душевные такие.
Бабе платок, детям - мороженое! Главное не перепутать :)
Помеха справа• 17 декабря 2013
Лица злые( это ж для деток, можно подправить на более добрые черты и милые?
из чего куклы?
Фиона Шрековна• 17 декабря 2013
пркольные
Медуза Горгона• 17 декабря 2013
Да, бабе нужно, что-то добавить в области платка, другого цвета
Медуза Горгона• 17 декабря 2013
А из чего Вы лица сделали?
Salute• 17 декабря 2013
прикольные!!!
автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
из чего куклы?
папье-маше, а сверху гипс, гуашью разрисованы.

Менее Более• 17 декабря 2013
Хорошие куклы, только лица и правда злые, может им глазки посимпатичнее сделать и улыбочку дорисовать)
Помеха справа• 17 декабря 2013
Добавьте бабе платок поверх передника, румяна нарисуйте на щеках, и губы можно подкрасить красным.
Деду пуговки на рубаху и брови четче нарисовать.
Вообще супер, умничка что такое сотворили руками.
Я шалунья• 17 декабря 2013
Лица по добрее, и было бы супер
А_Шо_Такое• 17 декабря 2013
Мне понравились. Платок наверно лишним будет,а вот деду чего то не хватает.Пуговки сделайте,пойдут.Может бровки поярче деду? Тока не перестараться,а то злой получится
Золотава• 17 декабря 2013
для первого раза-отлично.Да,бабульке платок красочный,а деду брови и кепку,шапку может -грозный он какой-то
автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
Я вот боюсь, что если деду брови наведу он вообще злой будет, а я ведь потом не сотру (. бабе улыбку - не проблема.
Золотава• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
приклейки пучками из того матер.что и борода.
Дарья Савенко• 17 декабря 2013
автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
попробую )
Белая и пушистая• 17 декабря 2013
Ох какие они старенькие))))) В наше время гламурные бабушки ...вот такие как на фото.............Игрушки хорошие у Вас

Золотава• 17 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ничего особенного,конечно жуть,что у нее на шеи
автор Ананомчикус • 18 декабря 2013
Всем спасибо!