Кусачая Я• 28 февраля 2021
Мальчик 10лет..это норм? я просто не в курсе..
Утром просыпается часто со спущенными трусами.вчера спал со мной под другим одеялом....короче, он зажимает член ляжками и елозит туда сюда..блин это уже полноценная мастурбация?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Да, ладно. Не обязательно, у всех детей есть друзья, которые могут научить. А в наше время интернет - научит чему угодно,
На интернет существует родительский контроль со списком допусков.
Кусачая Я
• 28 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
еще один (((
Как страшно, даже тут,на мамском форуме, за 10 мин собралось три больных человека, возможно- педофилы. Меня аж колотит. Тему закрываю, девочки, пожалуйстесь на этих дебилов, пожалуйста. Чтоб их навсегда забанили. Админы, если видно мое сообщение, пожалуйста,удалите тему.
Запасная спина• 28 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
А это ты, больное создание, которое вчера ещё после аварии в коляске сидело ?
Точно, она(он), оно
Смурфик• 28 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Ну и что. Если честно, то в садике на тихом часе некоторые дети занимались подобным. Ничего особенного. Просто многие об этом не говорят или забыли.
Смурфик• 28 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну вы даёте. Придёт ваше чадо в школу, а там куча телефонов без родительского контроля. И они друг другу все показывают. Не убережете.
Клептоманка• 28 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Ви досі не визначилися хто ви - чоловік чи жінка? Чи у вас роздвоєння особистості?