Утренняя зорька• 28 февраля 2021
Массаж лица
Кто делал? Как впечатление? С чем боролись с его помощью ? В каком возрасте ?
Онанимный пользыватель• 28 февраля 2021
Почитала что ещё хуже можно сделать, теперь как то опасаюсь
Наивная Хо• 28 февраля 2021
Все зависит от специалиста.
Хороший массаж творит чудеса. Овал лица, тонус,прилив к губам и шея молодеет. И это все массаж лица.... Главное выбрать чудо мастера
Бесстыдница• 28 февраля 2021
Кілька років роблю масаж обличчя + маски, результат чудовий. Дійсно, все залежить від масажиста
ПушАпница• 28 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Все зависит от специалиста.
А в каком городе ваш чудо мастер?