Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2021

Корейськая косметика, вы пользуетесь?

Девочки, вопрос в теме )

В последние годы набирает популярность. Многие скупают тоннами и радуются эффекту. По цене выходит доступно. Но есть у меня загвоздка: мне не нравится многое в самой Азии, особенности их культуры, потому, не хочу поддерживать популярность азиатских брендов в косметике. Но цена и отзывы манят...

Похвалить или поругайте азиатскую косметику, опираясь на свой опыт :)
Дея Торис• 27 февраля 2021
по цене не так уж и доступно.
если мы говорим о норм брендах. Huxley или Herbnote, например
автор Я б такое не носила, но продаю • 27 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
по цене не так уж и доступно.
Ну а как Вам эффект, нравится? Стоит присмотреться?
Дея Торис• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне нравится)
Аль_де_Барановна• 28 февраля 2021
Я за 2 года перепробовала много всего из корейской косметики, как дешёвого и дорогого. Есть работающие продукты среди тех и тех. У меня жирная проблемная кожа, крема для лица практически не зашли, только Aromatica 95% aloe vera cream на лето и Atopalm mle cream cкрасной крышкой на зиму и то не на каждый день. Улиточные крема не зашли вообще (пробовала разных фирм много). А вообще, если бы меня спросили, что бы я взяла с собой на необитаемый остров из косметики - любой корейский увлажняющий тонер, глиняную маску Innisfree для очищения и маску Laneige cica sleeping для увлажнения и восстановления. Это продукты которые прочно и давно закрепились на моей косметической полке)
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Благодарю за развернутый ответ!