Лиса Патрикевна• 28 февраля 2021
За сколько проходят бабочки в животе?
Девочки, за сколько дней проходит состояние острой влюбленности? Это же просто капец. Не сплю практически, кусок в горло не лезет, не могу ни на чем состредоточиться. Это же просто капец... Когда попустит? Надо, чтобы пораньше. Смысла в этом и так никакого
Лиса Патрикевна
• 28 февраля 2021
Ответ дляДА да да
У всех по-разному. У меня третий год уже
Ого! Так бывает? Взаимно?
Нервогенератор• 28 февраля 2021
Не знаю, у меня сдохли после развода. Причем окончательно. 4 года глухо, никто не порхает и вряд ли будет
Замороженная селедка• 28 февраля 2021
Я месяца три мучилась,похудела на 4 кг
Потом немножко полегче стало, просто пришлось вернуться на Землю. А вообще уже год мучаюсь.
Нервогенератор• 28 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я месяца три мучилась,похудела на 4 кг
Вы серьезно? Я за год мужа выбросила из жизни. 15 лет брака было и дочь
Армейская• 28 февраля 2021
У меня с мужем бабочки тоже долго были, не могу сказать сколько.больше 10лет точно
Замороженная селедка• 28 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я бы мужа тоже выбросила
За 15 лет так надоел...
Влюбилась то я не в мужа.
За 15 лет так надоел... Влюбилась то я не в мужа.
Замороженная селедка• 28 февраля 2021
А у вас взаимная любовь, автор?
Если нет, то наверное попустит быстро.
Нервогенератор• 28 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я бы мужа тоже выбросила
За 15 лет так надоел...
Влюбилась то я не в мужа.
Нет, у меня было покруче, любовница, я-то любила как раз, но нахер послала, все вещи вынесла на мусорку. Подала на развод и добилась дарственной на квартиру его части. Он в шалаше с ней сейчас, на съёме. Все неплохо, но не верю никому, ни о каких бабочках и речи быть не может )
Лиса Патрикевна
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Взаимности нет?
Вроде и есть что-то, но еще не озвучивалось. Вообще ничего не было еще. От этой неопределенности и предвкушения и колбасит. Как в 10 классе
Чучело сосны• 28 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня было недавно))
былоИпрошло• 28 февраля 2021
Говорят, угасание длится столько как любовь. Меня влюбили в себя, а потом маску влюбленного Ромео сняли, и пошла тирания. А я полюбила сильно по факту урода. Тоже вещи на мусорку. Послала. А в глубине сердца не отпускается - наивность эта идиотская, а вдруг он хороший

Нервогенератор• 28 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло

Нет, поступки не врут. Не занимайтесь самообманом
Лиса Патрикевна
• 28 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Бывает. Взаимно
Класс! По-белому Вам завидую) долгих-долгих лет любви Вам
былоИпрошло• 28 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
15 лет не проходит
Срочно полюбить себя саму.
былоИпрошло• 28 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Знаю, не занимаюсь. Поступки отвратительны. Наверное, больше обида захлестывает - за что и почему так жестоко со мной?
Замороженная селедка• 28 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Сочувствую.
Я прошла через это, муж изменял много раз, простила, боялась тогда его потерять. Но наверное тогда он и убил во мне все чувства.
Но влюбилась в другого не из-за мести, это юношеская любовь, частичка которой осталась во мне навсегда.
Астановитесь• 28 февраля 2021
Любовна залежність може тривати роками, особливо якщо об єкт влаштовує гойдалки емоційні, не дає чітких відповідей і дає чергову порцію надій, коли йому самому треба відчути дещо з Вашою допомогою. Наприклад підтримати самоцінність під час емоційного провалу.
мадам Везувий• 28 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я бы мужа тоже выбросила
За 15 лет так надоел...
Влюбилась то я не в мужа.
)))
Ревнивая жена• 28 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это вы с Канадой возились?
Канада это моя история. Тоже херово
Манка Я• 28 февраля 2021
У меня все пропало когда увидела содержимое его холодильника дома.
Посчитала 11 бутылок пива, и Гаража. И пустые в коридоре
И возле кровати.
По квартире надо было ходить как по шахматной доски, везде бутылки
Оказалось по вечерам спокойно пьет по 5 бутылок гаража, или 3-4 пива и ложится спать
Меня как кипятком облили.
На мой вопрос- это же алкоголизм, ответил, нет, я от скуки пью 🤣
А так да, парень приличный, правда бывало что пропадал по 2-3 дня
Типа депресия 🤣
Моя любовь превратился в ненависти, я ненавижу алкоголь, у меня аллергия
И возле кровати.
Меня как кипятком облили.
Типа депресия 🤣
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А что он делал ?интересно просто как бывает в жизни
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы мой кумир! У меня сейчас та же история....Делёж грёбаный.Вы меня прям подбодрили!