НетЕщеНаверное• 28 февраля 2021

Как правильно поступить.... Дайте пожалуйста совет

Постараюсь коротко.
Есть сестра. Очень поссорились перед моим днём рождения. Даже не позвонила на мой день рождения..... Отправила букет. Я как получила написала спасибо.потом через месяц по немного начали снова общаться. В день рождения было очень обидно и я обещала себе что так же сделаю на её день рождения....
У неё скоро день рождения. Как поступить?? Я остыла.... И у неё юбилей. Хотя у меня тоже был юбилей -(я не праздновал, так как не до празднования тогда было)
Девочки, Вы мудрые. Как правильно поступить???
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2021
Забыть все обиды и жить дружно.

РокерША• 28 февраля 2021
Будьте мудрее. Забудьте обиды, поздравьте сестру.
миссДавеча• 28 февраля 2021
Так вы же помирились уже. Какие могут быть обиды
автор НетЕщеНаверное • 28 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Та я тоже так думаю.
Я и уверенна что это её муж помог меня не поздравить. Он её постоянно против меня настраивает
ShellyBelly• 28 февраля 2021
Забудьте обиды, жизнь даётся лишь раз. Никто не знает, сколько ещё нам посчастливится встретить юбилеев наших близких людей. Будьте мудрее
РокерША• 28 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та я тоже так думаю.
Плохо, что сестра идёт на поводу у мужа. Но если Вы продолжите ’войну’, то дальше будет ещё сложнее наладить отношения. Поэтому лучше сделать вид, что ничего не было и поздравить.
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2021
Поздравить, однозначно.
Вообще не факт• 28 февраля 2021
Не держите обид, вам от этого будет легче! Поздравьте конечно
Кина_не_будет• 28 февраля 2021
Поздравляйте!

ЯниЯ• 28 февраля 2021
Отправьте букет
автор НетЕщеНаверное • 28 февраля 2021
Ок. А дарить подарок какой? По ценности. Я ей и тел дарила, и соковыжималку.....
Снова что-то дорогое. Вроде как юбилей. А зюкума говорит, вот ты постоянно для неё стараешься, а а ответ снова букет тебе будет. Я понимаю дело не в подарке, но все же
автор НетЕщеНаверное • 28 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Отправьте букет
Типа сделать как она же..... Думаю она все равно ничего не поймёт
ЯниЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зачем как она . Просто отправьте букет без умысла. Поздравьте ее с днем рождения с самого утра. А дальше будете видеть ваше истенное отношение друг к другу.

И вообще, сколько вам лет обоим для такого поведения малолеток?
Крошечка-хаврошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как что? Букет курьером послать конечно
РозаЛюксен• 28 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
поздравьте и камень с души спадет. Не будьте как она. Мужа можете не поздравлять.
Крошечка-хаврошечка• 28 февраля 2021
Кто старое помянет тому глаз вон а кто забудет оба. Простить, не вспоминать но и никаких дорогих подарков не дарить
Напланетянка• 28 февраля 2021
Такие тут добрые все. А я б отправила подарок такой же как сестра мне)). Может они спецом и поссорились чтоб ничего дорого не дарить.
КЛАРИК• 28 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня сестра так и делает перед каждым днём рождения в моей семье, старается поссориться , чтоб не дарить и так каждый год, три раза.
Напланетянка• 28 февраля 2021
Ответ дляКЛАРИК
Какая продуманная))

Бабушка Бетман• 28 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та я тоже так думаю.
Глупости. Я не знаю вашей ситуации,но как муж может запретить мне поздравить сестру.
Пешеходик• 28 февраля 2021
Если очень хочется возобновить ссору, то поступайте, как обещали.