Ноунэйм• 28 февраля 2021

Весной будет лучше ситуация с короной или хуже?

Я так ждала весну, но кажется улучшений не будет
Результат:
вже голосів: 255
91 (35.69%) Лучше
65 (25.49%) Также
52 (20.39%) Хуже
47 (18.43%) Отаеты
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Девочки, а я так привыкла к маске, мне наоборот нравится когда туберкулезники не дышат и прочие болячки. Я одна такая?
Нет)
Борец за справедливость• 28 февраля 2021
Моя сестра в Белоруссии сейчас второй раз заболела. Первый раз очень тяжело - две недели под маской лежала. Сейчас легче - опять воспаление но дома.
Я только за!• 28 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Уже новый штам какой-то Английский,вакцина от него не поможет ,только Пфайзер,но он в Украине для избранных (
Новый штамм уже довольно давно... И британский, и южноафриканский... И новому штамму, к сожалению, бротше подвержены дети...(((
“За час пандемії вперше поступають важкі кисневозалежні діти” – головна лікарка Городенківської лікарні
https://galka.if.ua/za-chas-pandemii-vpershe-postu...
Я только за!• 28 февраля 2021
Автор, а по теме - я реалистка. Поэтому лучше на Ваш вопрос отвечать не буду, чтобы еще больше не расстраивать...
Играюся• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А что ,,такого,, сейчас с Короной? Все достаточно спокойно, никаких всплесков.
У нас все закрыто школы,кафе ,магазины,больницы переполнены .Ивано -Франковск
Я только за!• 28 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А вы по новостям не видите как снова нагнетают и не только в нашей стране.
Ну как бы, глядя на сегодяшнюю ситуацию в Ивано-Франковской области, я бы не сказала, что ’нагнетают’...((
Natali8377• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Може у вас і спокійно. Франківська область палає. Я якраз перехворіла. Чоловік у лікарні.
Я только за!• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Обратите свой взгляд на ЗУ....
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мне нравится что все в помещениях в масках, но бесят маски на улицах
так носите на улице
или беситесь
Резвая лошадка• 28 февраля 2021
Ответ дляNatali8377
У меня все знакомые переболели. Никаких вспесков сейчас нет. Все досьаточно спокойно по сравнению с тем, что было даже перед Нг
Natali8377• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Може у вас і так. В області нашій лікарні переповнені.
Резвая лошадка• 28 февраля 2021
Ответ дляNatali8377
Вы лично все эти больницы обошли или как обычно?
Natali8377• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так, я маю тісний зв’язок з медициною.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так носите на улице
или беситесь
Так и носим. У нас нет варианта :не носить’ вообще. Поэтому носим и бесимся. На улице +18+21 а все в масках
И летом в масках. Через две недели будет год как все в масках везде.
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
я не носила вообще, переехали в место без карантина.
только когда в Киев приезжаем.
а так пару раз ковидом по смс переболела......обнаружено тестированием
Ясамаякрасивая)• 28 февраля 2021
Я болела конец ноября, декабрь. Днепр, больных было полно и в больницах и на КТ и на тесты шли очередью. Сейчас не знаю, какая ситуация. Но пока сам не попадешь, будешь в неведении
Резвая лошадка• 28 февраля 2021
Ответ дляNatali8377
Так, я маю тісний зв’язок з медициною.
Я так и думала
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тогда ковид и в 16 был, все забито было и таже вирусная пневмония
правда дешевле и без тестов
Ответ дляЗам. зав. Анонима
только когда в Киев приезжаем.
Где вы не носили вообще?
В Польше везде на улицах маски обязательны.
Natali8377• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я так и думала
Я б не сміялася, коли інші хворіють.
Не робить це вам честі.
Чи вас веселить, що хтось у лікарні?
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Где вы не носили вообще?
Одесская область , приморский городок, тут не парило это никого особенно.
и не парит.
Много наших иностранных коллег переехали на карантин в Украину,тут его нет.

Сняли дом и живем киевскую недвигу сдали
сейчас еще пару друзей подтянулись

Пачка массок 50 шт, еще и половина не использована
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
по антителам по срокам явно после поездок в Киев, а так 70 процентов на 01.02 переболели с антителами по данным компании
Резвая лошадка• 28 февраля 2021
Ответ дляNatali8377
Я б не сміялася, коли інші хворіють.
Не робить це вам честі.
Чи вас веселить, що хтось у лікарні?
Меня веселит паника и тупость людская. Хотя тут уже плакать впору. Все меньше людей пользуется мозгом.
Natali8377• 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ви обізвали мене тупою, тому що я сказала, що чоловік лежить в лікарні? Ви поясніть, будь ласка.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и не парит.

сейчас еще пару друзей подтянулись

Ну так вы жили в стране где нет обязательных масок на улице.понятно что вы не носили. Я б тоже не носила.
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
у нас сейчас коллеги мужа с Германии,
так уже психика.. наш дом на отшибе, типа хуторсой
тольо через три недели слезли с антисептика и массок
тут остаются на 90 дней

диктатура медицинская:(( всемирная
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2021
были в Киевском офисе.. еще год назад веселые фото с улыбками и помадами...сейчас биомасса.
Очень люблю красную помаду. идет это была моя фишка ...эх, для чаек крашу сейчас или только где живем
в Киеве:(( всеравно если машина попадаешь в точки где нужно
Бывшая блондинка• 28 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Она как бы есть, но ее как бы нет
Как нет?
Она есть, и ее нужно протестировать. Поэтому цифры опять будут большими.
Кучерявочка• 28 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так это чтоб не отказывались вакцинироваться. У нас прям за день как привезли вакцины с 2тыс. До 8 заболеваемость увеличилась.
Кучерявочка• 28 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Как нет?
Вы тоже заметили этот резкий скачок перед началом впкцинации