Тульский пряник• 28 февраля 2021

Горло. Лечение

Девочки, подскажите, чем вы лечите горло детям?
У ребёнка 9 лет голос осип, и кашлять больно, как будто в горое чтото и говорит, пересохло горло.
парИла я парИла• 28 февраля 2021
Іслам моос, горло спас
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2021
Сейчас лечимся - чередуем орасепт и деквадол
Мэри Попкинс• 28 февраля 2021
Мне только орасепт помогает.
Бывает и такое• 28 февраля 2021
панавир спрей суппер
Отчебучкина• 28 февраля 2021
Гексаспрей нравится больше всех. Орасепт бывает ещё. Чередую с Лисобакт или Исла.
Вся в кредитах• 28 февраля 2021
Спрей Тантум Верде, полоскание, таблетки Фарингосепт/Трахисан и т.п.
Странно что мама 9-летнего ребенка задает такие вопросы)
НаливайКа• 28 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А что тут странного? Я мама 15-летнего ребёнка и у меня тот же вопрос. Редко болеет ребёнок, я уже лет 18 не болела, с болью в горле, которую нужно лечить, не сталкивались
В рот не ложи• 28 февраля 2021
Хлорофилипт масляный
Люда Людоедова• 28 февраля 2021
Фарингосепт
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2021
Полоскание Хлорофиллипт, если нет аллергии то отваром ромашки, шалфея. На ночь масло облепихи (обильно мокаю ватную палочку и даю пососать).
автор Тульский пряник • 28 февраля 2021
Девочки, спасибо большое.
Странно как то болит .
Обычно сверху красное и все, а это где то дальше
Курочка-наседка• 28 февраля 2021
В последний раз врач назначил Трахисан. Сын сказал, что они очень хорошие. Сама не пробовала
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
У всех по разному. Моему 14 - лечим с детствп. Если сразу не начинать полоскания, сосания, то в90% даст высокую температуру и болезнь затянуться на неделю, а так 2-3 дня и можно в школу.
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
С орасептом осторожно, он очень аллергенный.
Я сразу начинаю давать фурацилин полоскать горло и декатилен, если есть прополис, отлично было бы давать жевать его
Flavers• 28 февраля 2021
Я лечу горло своему ребенку новым эффективным средством,через часа два болезнь проходит.Что за средство здесь писать не буду,если хотите пишите в личном сообщении,поделюсь!