Гигиенишвили• 28 февраля 2021

Покрывало хорошее - где купить?

Девочки, подскажите, где купить покрывало хорошего качества?
Красивое и не тонкое, которое нужно будет постоянно поправлять.
Покрывало нужно на диван, размер 220*240. До этого была меховушка, но вид потеряла очень быстро.
Все идеи приветствуются))
Любителям диванов без покрытия - просьба пройти мимо. Мне тоже так больше нравится, но двое детей не оставляют выбора.
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Послушаю, тоже ищу... пока не нашла....

ZaRaZa• 28 февраля 2021
+
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2021
я брала в Юске, но на кровать, очень довольна. Они там сейчас по акции.
https://jysk.ua/spalnya/pokrivala/pokrivalo-rosent...
Натик Натик...• 28 февраля 2021
Если интересует, можете написать в личные.
Мечты сбываются• 28 февраля 2021
Мне такие нравятся. Плотные и относительно натуральные, но не меховушка, конечно)
В гугле ’покрывало Индия полоска’
пышка_мышка• 28 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
В гугле ’покрывало Индия полоска’
Красивое. А какой там состав?
Мечты сбываются• 28 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Красивое. А какой там состав?
Нить основы синтетическая, а уток натуральный (хлопок или лен). Комфортное.
пышка_мышка• 28 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
тянитолкайка• 28 февраля 2021
/