Кили и Манджаро• 28 февраля 2021

Почем сгущенка с Беларуси ))

Девочки, купила по отзывам здесь сгущенку Егорка. Да, ничего такая, спасибо.
Да, Ради интереса спросила у друга из Беларуси, по чем у них сгущенка. Сказал, что подорожание было 22 февраля и скинул фото.
У нас такая со скидкой 38 грн.
В два раза, в общем.

Просто для информации.
автор Кили и Манджаро • 28 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Моя любимая сгущенка - Рогачев. Раньше знакомая мне привозила из Белоруссии по 10 банок)) Сейчас она не ездит в Украину, поэтому беру в Атб. На вкус одинаковы, варятся одинаково
Спасибо
Какая ее цена в атб?
автор Кили и Манджаро • 28 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
заречье очень невкусные продукты, сметана вообще суррогат,крахмал подмешивают для загущения, сделала на ней окрошку как то, на следующий день жидкость тянулась как сопли, все в унитаз ушло
Спасибо за инфо
Море_море_я_скучаю• 28 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо
Какая ее цена в атб?
Как Вы и написали: со скидкой около 38. Обычная цена вроде около 46. Но я на цену не смотрю))) люблю ее.
автор Кили и Манджаро • 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Вообще не проблема. В стеклянную баночку выдавливаете сгущенку, и в кастрюлю с водой и варите. Брала на и тут на сайте сгущенку наразлив, на вкус отличная, сварила а она не варится, становится жидкой и вкус и запах улетучивается.
Спасибо
Хотела тоже на разлив тут купить.
Видимо, там нет молока, потомву не варилась
автор Кили и Манджаро • 28 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
так а у них сколько стоит если в гривнах?
22 грн
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А, чвидела, в пакетах на закрутке. В банках ее не припомню.
В банках она супер вкусная.
Но сейчас она где-то делась.
автор Кили и Манджаро • 28 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В банках она супер вкусная.
Но сейчас она где-то делась.
Вот и я не припомню ее в жест банках