лаМпочка• 28 февраля 2021

Целлюлит...

У кого получилось побороть целлюлит в домашних условиях, какие процедуры вы делали? Питание, это понятно, а что ещё кроме упражнений?
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2021
Массаж
Обвертывание
ВундерКИНГ• 28 февраля 2021
Крім харчування і фіз.вправ через день роблю ручний масаж за допомогою силіконових щіток (купувала в інстаграм), сухий масаж щіткою з волокон кактуса (щетина жорстка), скраб ніг. Ці процедури чередую між собою, через день. Регулярність - це дуже важливо.
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2021
Крем баня сауна и массаж силиконовыми банками.
Не жена• 28 февраля 2021
Отключите выработку эстрогенов.
И не будет никакого целлюлита)
автор лаМпочка • 28 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А сколько по времени делаете массаж силиконовой щёткой?
В рот не ложи• 28 февраля 2021
Не пойму, только мне не у зет? Вес 49 кг, обёртывания делаю, зарядочка без гантелей, но каждый день есть, банки и массажный крем. А он как вылез в 37 лет, так уходить и не собирается.
В рот не ложи• 28 февраля 2021
Ах да, раз в неделю ещё все тело сухой щеткой массаж . Кароч, любит он меня явно
ВундерКИНГ• 28 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
мінімум 3-4 хв на кожну ногу