Бабочки в моём животе• 28 февраля 2021
Коронавирус. Как болеют груднички?
Девочки, помогите. Сын 11 месяцев со вторника болеет. Температура была три дня, максимально 38.5. Уже температуры нет три дня. Больше особо симптомов не было, только козявок в носу больше. Ест эти дни плохо еду, ГВ нормально ест, сильно потеет голова. Сегодня стал такой слабенький проснулся, пару часов потусил и спать. Писяет мало. Потом погулял в коляске, бабушка накормила его, потом ГВ, он опять спать улёгся. Слабый очень. Хотя температура 36.6. Муж болеет уже 10 дней, бессимптомно. Я тоже неделю болею, вчера запахи перестала чувствовать. Думаю, что у нас с мужем корона. Педиатру звонила, она сказала, что так может протекать. Что слабость после болезни....А я уже очень переживаю. Он всегда бодрячок, а сейчас похудел и слабенький такой. В прошлый раз болел в 8 месяцев и был просто капризный, сопли, температура, но не такой вялый как сейчас...Может быть такая слабость? Спасибо за ответы!
Угги_в_горошек• 28 февраля 2021
Ну вы контролируете? Кровь сдали? Слушаете периодически у педиатра?
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Педиатр слушала в четверг, всё чисто. Он тогда был достаточно весел
Мурзилка• 28 февраля 2021
Ацетон у ребенка проверяйте. Слабость и мало писает - к этому все ведет, может быть интоксикация.
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
С ней только что по телефону разговаривала, она успокоила, что все нормально
Угги_в_горошек• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так 3 дня прошло. Общий крови? С-реактивный белок? Вы же видите вялость, есть симптомы что настораживают, стоит проверить.
Берегу и стерегу• 28 февраля 2021
Слышала,что груднички не болеют ковидом,у детей на него иммунитет!
Угги_в_горошек• 28 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так вот теперь знаете что это не так. У знакомых ещё в начале, грудничек в больнице лежал.
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
У грудничков бывает? Купить полоски? Я сейчас запах мочи не почувствую....
Мурзилка• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Бывает. Полоски купите - пригодятся.
По поводу запаха не знаю, от своего ребенка я даже при 4+ не слышу.
Вся в кредитах• 28 февраля 2021
Ацетон и кровь сдайте обязательно , завтра утром врачу покажите или если есть возможность платного вызовите , слабость это может признаки интоксикации
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Кровь не сдавали, сегодня уже наверное не сдать нигде
Цыбулька• 28 февраля 2021
Дітям до10 і старикам 80+ пофіг коронавірус
В їх легенях не розвинуті/не активні рецептори на яких він може закріпитися
Банка с бутылками• 28 февраля 2021
Автор вообще дети всегда болеют..каки взрослые
С чего истерия ? Что только корона есть ?
Другие сезонные грипп и ОРВИ нет уже не рассматриваете ..??
Только одно снйчас....
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
А что же тогда с ребенком
. Педиатр уверяет, что такое может быть
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Только одно снйчас....
Я по поводу слабости переживаю, в прошлую простуду такого и близко не было
Цыбулька• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что же тогда с ребенком
. Педиатр уверяет, что такое может быть

Ви про що...
Дитині діагноз поставили
І що не так з дитиною... з опису виходить що стандартний перебіх хвороби/простуди
Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2021
Может розеола? Темпа темпа и прищики. Резко началось и резко закончилось
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2021
Пробуйте поить хорошо для начала. Ацетон при обезвоживании может подниматься, отсюда и слабость. Нужно поддерживать водный баланс и поить часто.
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вряд ли. Нет высыпаний.
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за ответ. Проснулся, усиленно даём воду, часто, по несколько ложек
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
С бутылки обычной или с трубочкой пусть пьёт как можно больше.
Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вряд ли. Нет высыпаний.
Они не сразу появляются. Закончилась темпа и появится