baxy• 17 декабря 2013

Кто спит на подушке Memo Balance? Стоит покупать? Дайте отзывы

Дефочки привет!
Выбираю родителям ортопед.подушки.
Вот припала к глазам  подушке Memo Balance.
Может кто-то знает не по наслышке что за зверь эта подушка, поделитесь.
Спасибо.
Nadina_911• 17 декабря 2013
Да, классная! Мне очень они нравятся. Только у нас они как-то иначе выглядят. У нас одна модель Waterfall, вторая - Bamboo, а третья - не помню как называется... Но любая из низ очень хорошая. На Рождество будет год как ими пользуемся.

Здрасьтенька• 17 декабря 2013
Подушечки супер. Даже купила для командировок дорожную подушечку. Шея и спина будет Вам благодарна.
Аноним_616• 17 декабря 2013
А где их можно купить? А детские есть? Для меня актуальный вопрос - хочу поменять все подушки.
Улыбчик• 17 декабря 2013
Мемо Беленс Плюс, суперовская подушка:

http://www.matraslux.com.ua/podushki/podushki-viva...
Nadina_911• 17 декабря 2013
Я покупала в IKEA там самая низкая цена среди всех точек где их я видела еще в продаже (МЕТРО, Эпицентр)
Улыбчик• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Аноним_616• 17 декабря 2013
Девочки, спасибо!
Это Икеа?

Улыбчик• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Девочки, спасибо!
Это Икеа?
нет, это Вива

но качество шикарное.
lunar flower• 17 декабря 2013
Аналогично, покупала ИКЕА у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1918478.html#top
Очень классные и цена супер.
Трахтибидох• 17 декабря 2013
Зависит от позы, в которой спите. Муж на такой подушке спит на спине, навзничь. Когда на бок переворачивается, то уже плохо, шея потом болит. Я только на боку сплю, у меня высокая подушка.
lunar flower• 17 декабря 2013
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/7013160...
lunar flower• 17 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Данная подушка предназначена и для разных поз во время сна, один валик меньше, а другой больше. Специально такую покупала.
Аноним_616• 17 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
нет, это Вива

но качество шикарное.
это чье производство? на кидстаффе не могу найти(
Аноним_616• 17 декабря 2013
Ответ дляlunar flower
Спасибо!
Сколько она в гривнах?
Nadina_911• 17 декабря 2013
Ответ дляlunar flower
И у нас так.
Трахтибидох• 17 декабря 2013
Ответ дляlunar flower
Может, она и предназначена, но плечам этого не объяснишь. У меня в самом высоком месте подушка 11 см, а плечи больше 11 см.
Аноним_616• 17 декабря 2013
вот нашла:
Размеры:
Длина: 33 см
Ширина: 50 см

Главные черты
- Высокая сторона подушки удобна для сна на боку, низкая сторона обеспечит оптимальную поддержку, если Вы спите на спине.
- Форма жесткой подушки повторяет контуры шеи, обеспечивая оптимальный комфорт.
- Реагирующий на температуру и вес тела пенополиуретановый наполнитель повторяет контуры тела, обеспечивая оптимальную поддержку и комфортный отдых.
- Лиоцелл обеспечивает эффективное испарение влаги и оптимальный комфорт.
- Стеганый чехол можно легко снять и постирать в стиральной машине.
Это о ней?
lunar flower• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Спасибо!
Сколько она в гривнах?
В прошлом декабре две штучки получились за 400 гривен.
lunar flower• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
вот нашла:
Размеры:
Длина: 33 см
Ширина: 50 см

Главные черты
Это о ней?
да

lunar flower• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Напишите девочке,она под заказ выкупала.
Аноним_616• 17 декабря 2013
Ответ дляlunar flower
спасибо!
lunar flower• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
спасибо!
Не за что. Всегда рада помочь.
Улыбчик• 18 декабря 2013
Ответ дляlunar flower
зачем Виву под заказ, если в инет магазине брала без проблем.
lunar flower• 18 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Напишите адрес девочке. Каждый делает так, как считает нужным. Нашли в инете и замечательно!
автор baxy • 20 декабря 2013
Девочки!
Всем огромное спасибо за советы.