Девочки,у кого дети играются Perfect Petzzz ???Как вам эта игрушка?
Вот хочу малышке своей на Николая подарить)Простите у котого из продавцов стырила фото)))
Масяня Я• 25 октября 2012
Вчера на главной была обьявка.Посмотрела,тоже такую малому хочу,только собачку
Аноним• 25 октября 2012
Как по мне не хуже настоящего!
Его можно за живого принять...
Моя была б самая счастливая.
Очень классный подарок...
Его можно за живого принять...
Моя была б самая счастливая.
Очень классный подарок...
sanaroksana• 25 октября 2012
такие в Сильпо видела, сколько не пыталась как-то его расшевелить что бы засопел или подышал -не вышло, но с виду прикольные и собачки и котики
Аноним• 25 октября 2012
А я 2 месяца назад нашла на улице живого котенка. Расцветка, кстати, точно такая как на фото. Усыновили))
Моя 5-летняя дочка в восторге!!! Никаких особых трудностей в уходе нет.
Так что мой совет - заводите живое существо, а не робота! Ребенок научится ответственности и пониманию, что это не игрушка а живое существо и будет его любить, а игрушку забросит в угол через какое-то время.
Аноним• 25 октября 2012
Красивая игрушка, но от животного ждешь подвижности, а это, я так понимаю только спящий зверек? Нет, наверное, не покупала бы. Просто мягкие игрушки стоят на порядок дешевле, зачем платить больше?
Аноним• 25 октября 2012
прикольный зверь 200 с чем-то гр стоит тоже хотела доце.но передумала-лежит скрученный и сопит-храпит -не интересно-в одном положении и жесткий какой-то он.немного неприятные ассоциации с музейным чучелом появились почему-то
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляburtsevairina
цена?
сегодня у девочки видела на кидстафе, цена кажется 305 грн. называется дышащяя собачка или кошечка там и те и те есть!
Мне они тоже нравились, даже думала купить. А потом увидела их в магазине подарков в моем же доме, выбор огромный (кстати, 320 грн и никаких пересылок)- но дочка забраковала. казала: ели б они ходили и лаяли, а так что- только смотреть как спят. В общем, отказалась я от идейки
Масяня Я• 25 октября 2012
Ответ длятомуська
А можно ссылку на обьявление, спасибо!!! мне очень!!
Мама Ванюшки• 25 октября 2012
я ее видела в детском мире, очень клевая игрушка, животные эти как живые
первая мысть была: купить.
но они только ’спят’, не думаю, что ребенку больше одного дня это будет интересно
первая мысть была: купить.