Цветов Мне срочно• 28 февраля 2021
Посоветуйте хорошую детскую обувь
Какую покупаете своим детям на весну ? Ребенку 2 года , хочу чтоб было удобно , и чтоб она не спотыкалась постоянно ) спасибо )
Леннон_Жив!• 28 февраля 2021
Екко и джеокс беру. И скечерс кроссовки. Из года в год всем троим. Вот сейчас самой меньшей джеокс едут, на первые шаги.
Тульский пряник• 28 февраля 2021
Я дочке на два года брала кроссовки Адидас, босоножки клиби, и тапочки на пляж по типу крокс, Но украинский аналог.
На зиму были демары (г редкостное).
На эту зиму брала джеокс. Довольна как слон.
Сейчас на межсезонье взяла тоже джеокс.
На зиму были демары (г редкостное).
Сейчас на межсезонье взяла тоже джеокс.
Ms. Анонимная• 28 февраля 2021
Чтоб не спотыкалась нужно брать обувь по размеру, а не чтоб и на следующий сезон хватило. Вот и весь секрет. На самом деле тогда любая Фирма подойдёт. Честно-честно 😁
Мои росли в Бартек, но тогда цена была более реальна. Сейчас носят большую часть merrell и Скечерсы. Обувь stride rite прекрасно носится.
Суперфиты и Джеоксы мне не зашли. Экко слишком завышена цена.
Пару лет назад открыла для себя польские сайты с обувью. Прекрасная марка crossroad.
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Кроме Ессо и Geox-другой обуви не существует?))
Існує. Але наприклад мені, дитяче тільки ессо подобається. Geox не подобається ( тільки кеди)