Бегущаяпо• 28 февраля 2021
Кто колол межбровку, посоветуйте!
Хочу решиться на ботокс (или что там)
Но боюсь промахнуться.
Там же какие-то разные препараты есть? Какие хорошие, а какие ни в коем случае не колоть?
Мне 43, морщины уже очень глубокие. И много
На фото я НЕ хмурюсь :(
Может кто посоветует на Позняках косметолога нормального?
Но боюсь промахнуться.
На фото я НЕ хмурюсь :(
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2021
ксеомин не колите. вообще ни о чем не держится, отсилы 2-3 мес.только ботокс
Лукава_Кiшка• 28 февраля 2021
Кроме ботокса, который парализует нервные окончания, вам нужно будет сделать бланшинг, мягким филлером в морщины, дабы их поднять над кожей
Зубожиння• 28 февраля 2021
Пардоньте, не совсем понимаю , почему на Позняках ? Вы к хорошему доктору не можете проехаться ?
Хорошие доктора Рымаренко, Зонова
Единорог помог• 28 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Фото
Межбровку запустили, будет очень тяжело убрать залом. Через неделю после ботокса нужно еще будет филлер ввести
Мальчижка• 28 февраля 2021
Вот пару часов вернулась с процедуры . Колю раз в 5-6 месяцев, ксеомин. Мне он нравится больше всего ибо сохраняет мимику, лицо живое . Мне 41
Помидорина• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Хорошие доктора Рымаренко, Зонова
И прям кроме ваших никто нормально не колет))
На позняках я как раз своего специалиста нашла, у нее не боялась за 3 дня до свадьбы диспорт поставить
Бегущаяпо
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Хорошие доктора Рымаренко, Зонова
Да, вы правы! Спасибо!
Бегущаяпо
• 28 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это у меня почти с детства.
Бегущаяпо
• 28 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо!!
Бегущаяпо
• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
А можете порекомендовать?
УраганнаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
А можете порекомендовать?
Могу порекомендовать на Черниговской.
Ботокс колет хорошо.
Бегущаяпо
• 28 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Могу порекомендовать на Черниговской.
Ботокс колет хорошо.
Буду благодарна!
Зубожиння• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Я написала, что кроме этих никто хорошо не колет ?? Или вы это просто выдумали ?
Помидорина• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Простите, если неправильно восприняла.
Просто показалось, что автора осуждаете за поиск специалиста поближе. Она ни у кого не была, в Киеве много хороших врачей-косметологов, поиск в своем районе понятен