Домовенок Кузя• 28 февраля 2021
Где работать колористу после курсов?
Выхожу из декрета. Если учесть курсы, дорогу, перекус, выходит ~ 1000евро. Муж готов оплатить, но должна обосновать, где буду после обучения, а у меня ступор, не понимаю куда двигаться дальше....Пока муж на мягких лапах, так сказать, мне нужно обучиться, если не оплатит, сама не потяну...
Бабайко• 28 февраля 2021
В смысле? А где вы можете быть после курса колористов кроме какого-то салона красоты?
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Мне больше интересно кто вас после курсов возьмёт? Я думаю, тому, что учат на этих курсах можно и бесплатно обучиться самому с помощью видеоуроков, очень многие так обучились и не только этому
Домовенок Кузя
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Кто возьмет колориста (только окрашивание) без опыта, в салон? Я очень хочу, но и сама не могу себе дать ответ, куда двигаться.
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Без опыта и только с курсами? Не смешите, какой салон
Домовенок Кузя
• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не знаю, может вы правы, я онлайн обучение не рассматриваю, нужно быть очень талантливым, чтоб схватывать
Бабайко• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну какой то. Опыт же нарабатывается или все колористы по умолчанию с опытом родились?
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А на курсах Вы думаете будет по другому как то?
Домовенок Кузя
• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Думаю да
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2021
Я думаю красить на дому без оплаты работы, нарабатывать себе портфолио качественное. А потом уже с опытом думать дальше.
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Я не знаю как Вы, а я не вижу смысла в том, чтобы вложенные средства потом отрабатывать пару лет
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Думаю да
А я уверена,что нет, но дело ваше
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я с колористикой не сталкивалась, не знаю чему там учат.
Но я бы попробовала самой грести знания в интернете и пробовать на подругах/знакомых и набирать опыт/портфолио. Без оплаты конечно.
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Грубо говоря это подобрать цвет и окрасить
Бабайко• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А при чем здесь вообще вы? Ни мой комментарий, ни вопрос автора не касался вашего видения смысла.
Если вы большой знаток этой сферы то напишите, что то конкретное, а не вот эти ваши бесполезны вопросы под каждым клиентом.
Большой секретик• 28 февраля 2021
Надо курсы парикмахера закончить, потом уже колористики. Иначе в вас нет смысла как в специалисте. И не рассчитывайте на фундаментальные знания после курсов, мало кто рассказывает тонкости и нюансы. Нужно самому разбираться, вникать, и нарабатывать опыт.
Домовенок Кузя
• 28 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я не хочу работать с ножницами, максимум популярные укладки после окрашивания, и то, только для радости клиента и красивых фото.
Тріль!• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А стричь кто будет клиенток?
Я если иду на покраску, то и стригусь сразу. Знакомые тоже так делают.
Домовенок Кузя
• 28 февраля 2021
Ответ дляТріль!
А стричь кто будет клиенток?
Нет, только окрашивание