ГейТуда• 28 февраля 2021

У кого кулинарный канал на ютьюб?

Сколько у вас подписчиков? Смотрела одну женщину, все очень простенько, рецепты на каждый день, без пафоса, 3 года назад, было около 20тыс, зашла на днях, около 1млн
Пульт от линолеума• 28 февраля 2021
У моего Кума мало:(
Хотя хорошие рецепты делает.
Ватный Пупс• 28 февраля 2021
6 мл, в тик ток 2
ksu_ermoshenko• 28 февраля 2021
25 по-моему
Может кто-то хочет подписаться?
автор ГейТуда • 28 февраля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
25 по-моему
Может кто-то хочет подписаться?
https://youtu.be/RIcLQQi2ZI8
Как красиииво! А качество видео невероятное!
Ушла и Пришла• 28 февраля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
25 по-моему
Может кто-то хочет подписаться?
https://youtu.be/RIcLQQi2ZI8
Очень красивое видео)
Я подписалась на вас..но вот я, как зритель, хотела бы видеть на видео титры/надписи указывающие, что именно за место показывается в данный момент видео)
ksu_ermoshenko• 28 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Очень красивое видео)

Спасибо за фитбэк, я учту на будущее!
Ушла и Пришла• 01 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko

Спасибо за фитбэк, я учту на будущее!
Спасибо)
Я люблю подобные видео..прям залипаю на них) Мне они помогают отключиться как-то от всего..и не думать ни о чём в этот момент, кроме красоты показываемых пейзажов и мест)
Особенно люблю такого плана видео из Украины..у меня мечта объездить Украину просто вдоль и поперёк...у нас ведь так много красивенных мест! И вот подобные видео очень помогают при планировании путешествия..особенно когда указаны там локации!) Чтоб знать куда ехать нужно, чтоб увидеть показанную красоту своими глазами