Точная копия плова• 28 февраля 2021
Помогают ли вам крема от целлюлита с перцем?
Купила крем для тела, он не от целлюлита...но красный перец в составе есть. Написано, что наносить утром и вечером на тело, про обёртывания ничего не сказано. Заметила, что печёт в тех местах среди дня,когда вспотею. А сегодня решила завернуть в плёнку талию и бедра. Печёт хорошо. Но я терпеливая, могу и спать так. Не попалит ли кожу? И вообще, эффект от этих кремов есть, если не обертываться, когда не потеет кожа и не печёт?
Точная копия плова
• 28 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня только от массажа и диеты есть эффект
Ну я как бы худощавая- худеть мне однозначно нельзя, но после трех родов имеется целлюлит местами.
Трахтибидох• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Диета не для похудения, а от целлюлита
Точная копия плова
• 28 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Диета не для похудения, а от целлюлита
Нельзя мне таких диет
Трахтибидох• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Нельзя мне таких диет
Тогда на массажи ходите
Дама-мадама• 28 февраля 2021
Никогда ничего не помогло, пока не прихватил панкреатит, а там строжайшая диета. Я 17 дней ела только гречку без масла и кисель из овсянки. Он исчез, вообще, полностью.
Точная копия плова
• 28 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет, к сожалению
Курс массажа +спорт +диета не помогли (
Так и осталась кожа целлюлитная?
Сорока белобока• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так и осталась кожа целлюлитная?
Курс массажей старвак (при внсе 48 кг) - целлюлит остался. Курс массажа ручного + микротоки и аппаратура вакуумная
- чуть кожу подтянула. Надоело тратить деньги, дома банночный регулярно, сухая щётка и по 10 дней в месяц талласообертывания... Целлюлит со мной. Думаю, просто пришло время
Дама-мадама• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Крем такой
Никакой крем вам не поможет. Это питание. У меня тоже дефицит массы тела, но только спец диета его убирает.
Тихомандражная• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так и осталась кожа целлюлитная?
Да, массаж оооочень болезненный. С целлюлитом очень непросто, одним кремом точно не обойтись.
Как минимум все вредные продукты нужно ограничить, питание играет очень важную роль
Семен Семеныч• 28 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А массажа антицеллюлитного банками или какого? Сами делаете или массажист?
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Это гречка + овсянка ? Кофе чай можно?
Точная копия плова
• 28 февраля 2021
Спасибо девочки, все поняла- не буду тратить время. Значит буду мазаться без каких либо обертываний, просто еще кожа очень сухая. Стареет быстро, без обертываний не печёт.
Дама-мадама• 28 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это гречка + овсянка ? Кофе чай можно?
Неее) то было при панкреатите
нельзя кофе, чай с утра. Убрать сахар, мучное, спиртное. Короче диета номер 5 примерно.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
А смысл бороться с целлюлитом? Куча сил, нервов и денег, он не уходит, а если и уходит, потом все равно вернётся. На одной гречке жить? Бред
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Неее) то было при панкреатите
И сколько на ней сидеть что б увидеть результат?
постою_послушаю• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Нельзя мне таких диет
А какие это диеты? Почему нельзя?
Дама-мадама• 28 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я сидела 3 месяца, но по поводу панкреатита. Уже год его нет. Но я поменяла питание (убрала сладости и перекусы). Но сразу он ушел на овсянке и гречке через дней 10. Но нельзя такую диету, сахар упал что чуть в кому не загремела. Кололи глюкозу во все конечности
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Капец .или панкреатит или сахар
Дама-мадама• 28 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Капец .или панкреатит или сахар
Жопа полная с такими диетами. Диета номер 5 спасет от целлюлита. Простыми словами все отварное, перетертое.
УраганнаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
К чему вы пишите про худеть?
УраганнаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет, к сожалению
Курс массажа +спорт +диета не помогли (
Вы три дня это делали?😂
Тихомандражная• 28 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы три дня это делали?😂
К чему этот комментарий? 10 сеансов массажа на сколько помню, диету долго соблюдала. Питьевой режим всегда стараюсь
Точная копия плова
• 01 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
К чему вы пишите про худеть?
Потому как была на диетах по болезням- и любая диета- это минус много кг с меня, любая. Так реагирует организм, есть хроника.