Добра всем!• 28 февраля 2021

Как зовут ваших сыновей? Имя выбираю

Вариант Александр, например. Как потом в жизни сокращённо зовут? Или Артем? Что красивее для жизни) и напишите, как зовут ваших детей и как назваают в жизни
Запасная спина• 28 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Алекс разве не Алексей?
Алексей - это Лелик
У кого такое было• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Уже у нас почти Саша, а я все сомневаюсь, уже послеродовпя депрессия, плачу (((
Автор,я не читала Вашу прошлую тему.
НО.......
Когда родился мой младший брат-среднему было 4 года.И он настоял назвать братика именем,которое ему нравилось.Мы с мамой и папой вначале не принимали это всерьёз.А он настаивал.Родители сдались.
Сейчас им 40 и 44 .Каждый день созваниваются,друг за друга горой.
Счастье_же_вот_оно• 28 февраля 2021
Евгений, Женя, Женечка, Женёк)
nade4ka_cc• 28 февраля 2021
Артём и Богдан
Пенять на зеркало• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Ему и то, и то подходит. Я ещё давно придумала Артем, потом чето не пошло( но я понимаю, что просто не могла привыкнуть к новому имени. Отказалась, взяли Саша. И уже даже сказали всем. Свидетельства нет и я все в сомнениях. Ещё и ребёнок выбрал и мне сон ранее снился, что Артёмом назвала. А перед этим снилось, что родила ребёнка в деталях и оказалось правдой (гематома на голове).
Теперь думаю, вдруг это знак , а я не прислушалась
Прислушайтесь к себе, назовите как душа лежит .
И не обращайте внимание на других и ´а Шо люди скажуть´.
НеКонец-Света• 28 февраля 2021
У меня Александр, Саша ...иногда ещё Алекс я называю
Пенять на зеркало• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Алексей - это Лелик
Ага, так бывшего мама называла.
Но Алекс может быть и Сашей и Лешей
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Александр, в жизни Алекс
Саша, когда сержусь, то Шурик, но это муж.))))
СкиниУскачи!• 28 февраля 2021
Аникен.
Но мы не в Украине.
Назовите после того как родится.
До рождения редко в точку
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
То есть вы хотите Артема и ребенок хочет, но боитесь, что уже всем Сашу озвучили?
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2021
Давид, а вот дочка Александра
автор Добра всем! • 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну как бы да, наверное. Но я и сама не уверена уже ни в чем(((
Сам себе Петросян• 28 февраля 2021
У меня Денис.
На-перекуре• 28 февраля 2021
Стас і Міша
В дитинстві називали Стасік і Михасик( в школі Михась)
Головная• 28 февраля 2021
Сашки все алкаши
Уси Пуси• 28 февраля 2021
у меня девочка Александра: Саша, Шурик, Шуруп, Алекс
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Аникен.
Но мы не в Украине.
Назовите после того как родится.
До рождения редко в точку
Ухты, беру на заметку.
Я с детства Аникея хотела, тоже не в Украине и муж не понял. Ассоциации с Энакином скайуокером и press any key)))
Головная• 28 февраля 2021
Ответ дляНе против
Нужно наши брать имена, церковные - Калистрат.
ну какая церковь, кому она нужна?
ПоэтеСССа• 28 февраля 2021
Олег
Не против• 28 февраля 2021
Ответ дляГоловная
ну какая церковь, кому она нужна?
То шутка, какой нафиг Калистрат
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы и не будете уверены ни в чем, ни с одним именем)))) не тратьте время
Потому если все за Артема, то меняйтесейчас и успокойтесь. Или берите оба и не парьтесь, сейчас можно. Артем Александр Какойтович Иванов
Раздражевская• 28 февраля 2021
Глеб))
Смячиком• 28 февраля 2021
Паша, Пашка, Коли хочу бути строгіша то Павло, Павлуша. Всі називають Паша
Посудомойка• 28 февраля 2021
Богдан и Роман
Детские_Будут?• 28 февраля 2021
Может, такое имя, чтобы и в европе и америке было оно ок. Марк, Данил (Дэниель), Алекс (Александр и Алексей может быть), Мартин, Андрей, Филлип, Артем (у подруги сын во франции, его зовут там так же, как по-укр звучит, Тёмой никто не называет).
Крошка Енот• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Как называете его?
Миша
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2021
Илья и Клим.
вареный_look• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Как называете его и другие?
Паша
IQ 80• 28 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
В смысле что красивее - Артем или Александр (и как в жизни зовут)?
Уже ж была тема с выбором имени Александр& Артем, ваша?
Кима_кепка• 28 февраля 2021
Семён