Просериарила молодость• 28 февраля 2021

Похоже на современных детей?

Меня убил статус десятилетней девочки: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".
Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?
ЛЮБА• 28 февраля 2021
Ну че сразу медведь, может заяц)))
автор Просериарила молодость • 28 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну че сразу медведь, может заяц)))
Нужное вставить
ЛЮБА• 28 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Нужное вставить
Ну так с куклой барби( или что там сейчас модно?), у меня сыновья.
Фрикаделька• 28 февраля 2021
Ну ума ещё, как у варежки. А выглядеть взросло и круто уже хочется
РозаЛюксен• 28 февраля 2021
Адекватно подростковости как раз, отражает особенности периода. Вот когда в 30 такое пишут все печальнее.
Соня-сонятко• 28 февраля 2021
Такой баянище
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2021
Я б подумала что воображали, хотят казаться старше, умнее, опытнее. Выглядит нелепо, конечно.
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2021
Воображуля
Миссис Буркул• 28 февраля 2021
У меня с подругой, в 8 лет были драки за Кена, с кем он будет спать ( с моей Машей, или к с ее Катей)
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2021
Ой, обычная девочка, информации сейчас много, мы были такими же , по-своему)