Жена_КотораяСтена• 28 февраля 2021

Девочки, растроена( умеете пятна выводить

Новая кофта

Ребенок замазал меня шоколадом или сем не помню

Постирала пятна не сошли
Болтушка Му• 28 февраля 2021
ваниш пробовали?
Болтушка Му• 28 февраля 2021
если блая то хороший окси с кислородом..в еве продается
Котя_люлю• 28 февраля 2021
Мыло ванишь, застирать и оставить минут 10-15
Тоскующая• 28 февраля 2021
Парус попробуйте. Есть для белого и для цветного. Я очень довольна!
Да будет так• 28 февраля 2021
Мені фейрі допомагає з плямами справитись
автор Жена_КотораяСтена • 28 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
ваниш пробовали?
Нет пробовала фаберлик

И я сейчас уезжаю, вещь останется дома

Вернусь дней через 10
Значит надо• 28 февраля 2021
Недавно слышала что надо полить на пятна минеральной водой а потом постирать
Мини-бикини• 28 февраля 2021
Мыло Ваниш, намылить и ждать мин 15-20. Если нужно - смыть и повторить
мадамГрицацуева• 28 февраля 2021
Я все емвеевским удаляю,,даже застарелые отмываются
Иванка Бур• 28 февраля 2021
А мне похожи пятна на что-то фруктово- ягодное. Если оно, то кипятком тонкой струйкой полить.
Колупалочка• 28 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У меня пятновыводитель Эмвей в спине, до жопы, ничего не выводит
Творю чудеса• 28 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
я тоже эмвеевским. но не пятновыводителем, а порошковым отбеливателем.90 % пятен полностью выводит.
Творю чудеса• 28 февраля 2021
попробуйте сдать в химчистку чисто выаесьи пятна. Эта услуга стоит недорого.
Колупалочка• 28 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Только увидела автозамену, *в спрее*
Гость111• 28 февраля 2021
Попробуйте кислородный порошок, перкарбонат натрия, выводит даже старые пятна, сохраняет цвет.
Русичка24• 28 февраля 2021
Попробуйте пекарбонат, выводит много пятен и не дорогой. 1кг - 75грн., А надо его очень мало.